Гость
Статьи
Узи показало что …

Узи показало что беременности нет. но я в это не верю

Все симптомы есть, живот у мочавого пузыря постоянно округлен. Интуиция как никогда говорит что я беременна. Сегодня сходила в больницу. Меня не осматривали лишь повели на УЗИ. За 2 минуты меня осмотрели и сказали что беременности нет, попросили оплатить на выходе и идти домой. Дома конечно же у меня была истерика, т.к. беременность желанная. Спустя час я отправилась в др. клинику чтобы сдать анализы, кровь. В надежде что беременность подтвердиться. Вопрос таков, мог ли действительно ошибиться врач, и какой размер матки должен быть у девушки без особого"положения". В бумагах которые мне дали после Узи написано что размер моей матки составляет 9.8 см. Спасибо заранее тем кто поможет советом и ответом.

Автор Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализ крови на хгч, это единственный способ диагностики на сроке 2 недели от зачатия...узи покажет когда хгч будет 1000-15000, раньше бесполезно. Тест то хоть на беременность делали, тот что по моче? Размер матки тут вообще ни к чему, так же как и ваши "симптомы".

Гость
#2

и есче, деушка, размер матки, у меня при второй беремнности, сроком в 5 недель 56 мм, вопрос, откуда у вас 9,8 см, это какой из 3х размеров то? И почему вам результат в см написали, в какой шарашке узи делали? Вы в инете про бееменность почитайте, много чего нового узнаете...

не удивлюсь если это вообще разводка 15 летней дудочк, судя по стилю написания...

000000
#3

тоже так было и матка увеличена, и месячных не было, сдала анализ на ХГЧ- беременности нет.Сходила к гинекологу- киста оказалось...

Гость
#4

Сделай тест на беременность, сдай кровь на ХГЧ

Гость
#5
Гость

и есче, деушка, размер матки, у меня при второй беремнности, сроком в 5 недель 56 мм, вопрос, откуда у вас 9,8 см, это какой из 3х размеров то? И почему вам результат в см написали, в какой шарашке узи делали? Вы в инете про бееменность почитайте, много чего нового узнаете... не удивлюсь если это вообще разводка 15 летней дудочк, судя по стилю написания...

Ваш текст

56мм это размер плода у вас был,а не матки

Гость
#6
Гость

Ваш текст

56мм это размер плода у вас был,а не матки

56 мм длинна тела матки, и общая длина плода 0.25 мм... Если нифига не знаете, то хоть не позорьтесь...

валяюсь
#7

Есть такое явление, называется ложная щенность.К психиатру надо

Лиля
#8

У меня 2 полоски одна явная вторая слабая, сдала анализ хгч-60.4 ; узи ничего не показало!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#9

Еще какие то кровоподтеки ( выделения с кровью ) переодически... Не можеттли это быть внематочной?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: