Кто рожал по контракту в Центре планирования на Севастопольском?
Девочки, такой вопрос, заключила контракт на роды в ЦПСиР, надо ли после родов еще контрактному врачу давать деньги? Наткнулась случайно на отзыв в инете, девочка писала что после родов дала в конвертике еще 50% от суммы контракта врачу. Типо там так положено, врач у меня очень хороший, не хотелось бы обидеть, но учитывая что контракт стоит 110 т.р. получается что еще 50 надо будет отстегнуть.
Разочарована в этой организации очень. Безразличие врачей очень пугает. Если проблем нет,то лучше в обычном роддоме рожайте. Дадите врачу тысяч 10 -15 и доволен будет и последит. В этом центре знают сколько стоит человеческая жизнь,а идти больше некуда.(т.к. проблемы серьезные). Лечить стали ,когда витуация стала критической. Перебрасывают из кабинета в кабинет. Людей на приеме к врачу много,что не дает лишний раз придти. Кстати есть контракт и на ведение у них.половина анализов в него не входит. Кстати эти врачи,что прием в поликлинике ведут в большинстве своем и в роддоме. Уже коплю денег в другой центр не по направлению. Т.к. понимаю,что толку не будет всем наплевать. Многие лечатся по много лет. Сама хожу два года и только сейчас прописали лечение. (Поменяла двух врачей в этом центре т.к. перебрасывали один от другого). Сейчас у третьего. Центр перевели почти целиком на платную основу и от контракта достается не очень большая часть врачу, может поэтому и дают сверху.
Гость
[1001830602]
#2
1-е сообщение не автор
Автор
[1001830602]
#3
Кстати ласковое отношение к пациенту присуще некоторым врачам центра,что не говорит о их профессиональности. На самом деле давать сверх контракта вас заставить не могут это дело каждого. Ведь кроме врача и акушерке дать надо. Ведь именно она принимает роды.
Менее всего понравилась Карабанович. Хотя и обладает приятным очарованием,как человек. Безразлична это факт.
Гость
[128307222]
#6
зайдите сюда, почитайте отзывы
roddoma.ru
Насколько я поняла, ЦПСиР - это бренд, но все чаще начали появляться отзывы о том, что цена не соответствует качеству родовспоможения и сервиса там((
Гнуся
[1001830602]
#7
Есть так называемая платная регистратура. Пришла девушка после замершей беремености и ей написали кучу анализов на гормоны на 15 тыс. рублей. Часть этих гормонов можно сдать бесплатно в ЖК о чем я сообщила девушке т.к. в ее кошельке не хватало тысяч 5. На что регистратор заткнула меня словами мол смысл которых был не отпугивайте клиентов. Я думаю она и больше бы заплатила т.к. стресс еще не прошел. Другой случай сидели три часа ждали врача. Обычно врачи опаздывают на прием от 30мин.-2-часов.(хорошо если они исполняют свой долг и помогают больным). Вот так мы и сидели человек 15 часа 2 в очереди,а потом оказалось,что доктор заболел не объявления на кабинете ,не оповещения регистратора не было. Конечно хотелось бы написать жалобу,но ведь обращаться придется и тогда ребенка вообще не дождешься.
[quote="Гнуся Другой случай сидели три часа ждали врача. Обычно врачи опаздывают на прием от 30мин.-2-часов.(хорошо если они исполняют свой долг и помогают больным). Вот так мы и сидели человек 15 часа 2 в очереди,а потом оказалось,что доктор заболел не объявления на кабинете ,не оповещения регистратора не было.
Ваш текст
Про это согласна, сама была свидетелем, что назначают на одно время, ты отпрашиваешься с работы, бежишь, чтобы не опоздать, а потом проводишь в очереди 2-3 часа. Одна женщина рассказала, что ей назначили операцию на определенный день, когда она пришла, оказалось, что ее вычеркнули(вот по какой причине ХЗ)
Автор если по теме,то когда в роддом попадаешь узнаешь все суммы. Иногда это зависитот возможностей лежащих там. Вот нет у меня 50 тысяч на в конверте,а есть только 110 на роды,я же 50 не нарисую.
Гнуся
[1001830602]
#13
Знаю автор,что некоторые врачи без заключения контракта кладут в роддом и за пол стоимости контракта т.ч. можно подойти. Но здесь все зависит от честности врача.
Натуся
[2779863696]
#14
Гнуся, скажите а вы долго общались с Карабанович?
Бамбуча
[4007217703]
#15
Нет. не давла ничего. Роды понравились. Контракт был стандартный.
Гость
[4012076125]
#16
очень плохая организация.Врачи невнимательные,и как люди не нравятся.В роддоме гораздо лучше.
Гнуся
[1001830602]
#17
С первого года планирования. Потом она перекинула меня к другому врачу. В этом году опять ходила и она опять меня перекинула к другому врачу. Хотя причина была элементарная для любого врача даже из ЖК, но не захотела лечить. Она заведущая и думала,что конечно она лечит лучше. Больше к ней не пойду. Очень хочется верить. Хотя отзывы от сидящих к ней в очереди неплохие. Ну ведь обращение зайчик приятно любому. Если берем. идет нормально она подойдет. если что направит)))
Гость
[53936087]
#18
у меня там ужасно приняла роды доктор, у которой я наблюдалась во время беременности. хотя на приемах она была очень внимательна и добра, не ожидала от нее.а знакомую отказались госпитализировать с кровотечением.(((
гость
[4017271722]
#19
Вот не понимаю.за что такие деньги платить? Я там рожала бесплатно, очень даже замечательно.
я
[2779863696]
#20
18, фамилия доктора?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гнуся
[1001830602]
#21
Бесплатно можно рожать там по скорой. А скорая везет в ближайший роддом. Или с паталогией надо квоту брать