Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность или это что-то другое?

Здравствуйте!Пол года у меня не было секса и всегда я занималась безопасным сексом, а сейчас появился мч, у нас свершилось сие событие. Спустя 5 дней после окончания месячных у меня был незащищенный ПА, мч кончал не в меня. Спустя 4 дня у меня появилось тошнотворное состояние, но оно длилось примерно сутки, через дня 2 начала побаливать спина и немного низ живота, хотя в основном болит не низ живота , а желудок... От нервов, сделала 2 теста-отрицательные,понимаю ,что делала бесполезно, так как месячные должны только через неделю придти. Базальная температура колеблется в районе от 36.3-36.5. Хотелось бы узнать, какая вероятность того ,что я не беременна?! Просто уже не могу волноваться, в последние дни только и думаю об этом, а до посещения гинеколога еще неделю ждать. Заранее спасибо!

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может есть, а может и нет. время покажет

dada
#2

хм, вот если я тебе скажу - ты беременна. волноваться уже не будешь?

Гость
#3

с такой базальной температурой беременность крайне маловероятна...и еще, если вы реально не хотите детей, то НИКОГДА не используйте ППА, в смазке тоже есть спермотозойды, и ваш МЧ вам малознаком, хз что там у него, может целый букет зппп, используйте презики...

Знайка.
#4

При беременности низ живота и желудок не болят, спина тоже.Ты думаешь : все, кто только забеременели, сразу развалинами становятся ? В первые дни вообще никаких ощущений нет. У тебя просто навязчивые мысли, и ты себя ими канаешь. Пей таблетки валерьянки и не думай ни о чём раньше времени.

Гость
#5

ну ненаю, у меня живот болит, вернее тянет, матка растягивается...сказали что норма это.

Гость
#6
Знайка.

При беременности низ живота и желудок не болят, спина тоже.Ты думаешь : все, кто только забеременели, сразу развалинами становятся ? В первые дни вообще никаких ощущений нет. У тебя просто навязчивые мысли, и ты себя ими канаешь. Пей таблетки валерьянки и не думай ни о чём раньше времени.

вот точно! начинают тут... ой, кольнуло, ой в туалет лишний раз побежала, тошнота появляется практически в тот же день, сиськи усиленно щупать начинают. :)

деушка, если вы правильно мерили базальную температуру (после 4-6 сна, не вставая с постели) - беременность у вас мнимая. можете расслабить булки.

Гость
#7

могу сказать похоже на воспаление сильное, брюшина заполняется жидкостью, и спина болит так же при таком воспалении!Но! Это только предположениме. СРОЧНО К врачу и нефантазируйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gerbera
#8

так рано не тошнит и низ живота не тянет, это у тебя нервное!