Гость
Статьи
не знаю что делать...

не знаю что делать...

Девочки, ситуация следующая: я замужем седьмой год, с мужем последние 5 лет все было отлично-любовь, забота и все такое.На шестом году стало скучновато (мы все это время жили неразлучно, те даже 1 день редко выходил отдых друг от друга).Решили переехать чтобы разнообразить отношения, но не помогло-то всплеск что любовь-потом месяц прохладных отношений.Так вот в последние "всплески" он говорил что очень хочет от меня ребенка, и мы не предохранялись....отношения опять охладились, только уже настолько что задумались о разводе...задержка-тест-врач-4 неделя беременности!Когда я пришла из ванной с положительным тестом и трясущимися руками, говорю: я беремена! он: нуу хорошо. слушай, вкусная яичница(он обедал) я в шоке была-столько лет вместе, он так хорошо ко мне относился-и такая реакция...сейчас он обо мне заботиться, за все платит,но только холодные отношения тянуться уже не один месяц.про то что я беременна вспоминает только при моем упоминании-те ни чем не интересуется что касается ребенка, если раз в неделю попрошу в пузик поцеловать-раздражается весь.Не знаю что делать.Спрашивала в чем дело-ведь ты сам многократно говорил что очень хочешь ребенка-отвечает что не подумав говорил-на деле не готов.Сейчас ударился в работу и частенько делает так:позвонит мол соберись. сходим куда-нибудь-через час позвоню...через час не перезванивает, и когда я уже просиживаю при "полном параде" полдня в ожидании-звонит и говорит:сорри, не получается, или заработался...В конце этого года за мной ухаживал очень хороший мужчина который очень хотел быть со мной-вот тогда мой муж активировался-весь прямо носился-мол не отпущу и все такое, подарками аваливал, страстный был...вот теперь думаю-может лючше было бы если бы отпустил...

17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ребенка хорошо заводить, когда все хорошо. а не как средство спасения

Инга
#2

Жаль что все так...( Я думаю тех отношений что у вас были ранее не вернуть. Вы уже беременны, вам сейчас надо родить нормального, здорового ребенка, поэтому меньше нервничать, но в то же время понимать что рано или поздно, при такой позиции мужа, вы явно разведетесь, а значит сейчас надо подготовить все дела ( материальные) так что бы в случае с чего вы не остались без денег. Когда женщина в материальном плане стоит нормально на ногах, она и с ребенком может себе найти достойного мужчину, главное быть в спокойном, стабильном состоян.

гость
#3

Теперь вам с подводной лодки некуда деваться...

Нова
#4

Девочки, пыталась этой ночью уйти на диван спать-тут же прискакал, попытался перенести, умолял простить его и обещал исправиться.В общем сам полночи не спал, в итоге задремал прямо у дивана головой у меня на подушке, а когда я тихонько ушла в туалет-быстро сложил диван, убрал одеяла и стоял на страже-чтобы шла спать в кровать.Я предложила ему как вариант чтобы он снял квартиру на неделю хотябы и мы отдохнули друг от друга.Сама так смотрю по знакомым-все отдыхают друг от друга-то муж в командировку уедет, то жена к родственникам, то на работе у кого муж остается...а мы прям вообще все эти годы нос к носу, да еще я последние два года не работаю.Он говорит что не представляет как без меня даже неделю отдельно быть-говорит максимум 3 дня выдержу и прибегу)С утра в ресторан сходили позавтракать-все обсудили-он говорит что очень любит меня, но у него совсем не бывает времени побыть одному и он устал.В общем думаю такой вариант попробовать, и посмотреть что получиться...есть кто нибудь кто пробовал так отдохнуть?что из этого вышло?

Нова
#5

Табуретка, ты права, конечно...но не всегда так получается как хочешь)У нас чрезвычайно стабильные и хорошие отношения были-меня и подруги спрашивали как нам удается так вот не разлучаясь любить друг друга столько лет, и нервы вообще не мотали друг другу (только первые 3 месяца я психом была-притирались) и любовь у нас с первого взгляда-думала раньше что это враки пока сама его не встретила и не развелась с бывшим мужем чтобы за него выйти.А вот сейчас так вот получилось(устали...не вовремя, конечно-пузожителю скоро 5 месяцев будет...вот все таки точно беременные мозги отличаются от обычных-в первую очередь о ляльке думаю а не о муже-вчера понервничала-поплакала-сразу магний выпила и дыхательную гимнастику давай делать-лишь бы ему там плохо от моих эмоции не было..эхх пойду комедию посмотрю какую нибудь)

гость
#6

похоже, что "парит " тебе мозги...-баба у него на стороне.. скоро убедишся... жалко. удачи ...

гостья
#7

понервничала-поплакала-сразу магний выпила и дыхательную гимнастику давай делать-

Слыхала, что магний успокаивает, но научи пожалуйста : как называется

это средство. Тоже надо.

Гость
#8

я не знаю не чего

Нова
#9
гостья

понервничала-поплакала-сразу магний выпила и дыхательную гимнастику давай делать-

Слыхала, что магний успокаивает, но научи пожалуйста : как называется

это средство. Тоже надо.

Магне В6

Ваш текст

гостя 777
#10

скорее всего его приворожили. а любовь к вам держит его с вами.

Нова
#11
гость

похоже, что "парит " тебе мозги...-баба у него на стороне.. скоро убедишся... жалко. удачи ...

Ваш текст Не думаю, дома всегда вовремя, звонит часто, деньги все домой..с друзьми пьянки не посещает тк не пьет..да и вообще никаких признаков нет. Теоретически понимаю что всегда есть место сюрпризу, но врятли...

Нова
#12
гостя 777

скорее всего его приворожили. а любовь к вам держит его с вами.

Ваш текст Этой весной, кстати, ходила по рекомендации знакомой девочке к бабушке-знахарке (вообще скептически к таким людям отношусь, но просто мега рекомендации были-решила проверить).Так вот она сказала что бывший муж меня не отпускает, забыть не может и его девушка ко мне массу негатива испытывает (я даже и не знаю что за девушка?). Мы уже 6 лет не общаемся никак (расставание было некрасивым-развода не давал, уговаривал дать возможность все исправить и тп-а мне уже снова надо было заявление подавать, тч его негатив в принципе объясним, но врятли он столько лет его копит в себе-уже наверно 100 раз забыл и живет дальше). Я хмыкнула и ушла, а на этот день рождения получаю от него поздравления вконтакте...даже не знаю чего это он вспомнил обо мне..судя по страничке-не желился еще и все у него по старому. Если и есть шанс ворожений-то это он скорей всего мог нашаманить чего нибудь. Хотя...глупости все это!)))

Оля
#13

Ох, Автор. Поздновато вы с ребеночком решились. 7 лет без детей - это очень много. У любых семейных отношений должно быть развитие, а ребенок - это очередной этап. Теперь уже делать нечего, но знаю по опыту подруг, с этим делом тянуть нельзя, иначе отношения постепенно сходят на нет....

Таня
#14

Согласна с 13. Ничего не делать - рожать, а там - куда кривая выведет

гостья
#15

Магне В6

Спасибо.

Нова
#16
гостья

Магне В6



Спасибо.

Ваш текст мне назначали его пить по 2таб/3раза в день(получается 6 таблеток), сейчас врач порекомендовала его пить после долгих прогулок, нервов или если чувствую напряжение внизу живота..но вы посоветоуйтесь со своим на всякий случай врачом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нова
#17

Девочки, вроде пока себя хорошо ведет, и к ребенку повнимательней стал)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: