Гость
Статьи
возможна беременность …

возможна беременность при таком раскладе?кто забеременел во время приема ок?у кого были похожие случаи?

получилось так что забыла выпить ок,аж 2 раза!девочки,на развитие ребенка никак не повлияет если пить начну дальше?случилось так что 2 раза пропустила таблетки с 23 часовой задержкой после месячных...пить надо было 12 числа,а я выпила 13,а потом 14 выпила 15...никогда не было такого чтобы забывала,5 цикл ведь пью...а тут так получилось..месячные были с 8-11,и цикл 29 дней...возможно было забеременеть?у кого были похожие случаи?мы с мужем хотели малыша,но через 2 месяца планировали начинать,а тут получилось если то даже хорошо

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пейте больше никаких таблеток!!!

Африканский ядовитый хомячок
#2

А зачем дальше то пить?

Алёна
#3

просто я боюсь будет гормональный сбой и маточное кровотечение,ведь точно не понятно да или нет...

Алёна
#4
Алёна

просто я боюсь будет гормональный сбой и маточное кровотечение,ведь точно не понятно да или нет...

в смысле еще не понятно беременна или нет,очень бы хотелось быть беременной!!!!до ок полгода не получалось почему то!!!но ведь забеременеть возможно при таком раскладе??!у кого нибудь были такие случаи?

Ваш текст

Анютины глазки
#5

Сходите лучше к врачу.С одной стороны для организма лучше не прерывать начатую пачку ОК, но вот как с возможной беременностью, не знаю. Но кровотечение начнется, если перестанете пить!

#6

бегом в ЖК там и скажут что делать и сделают все что надо

#7

Вряд ли вы беременны. Какие вы таблетки пьете? Риск беременности зависит от дня "цикла", то есть, какие по счету таблетки вы забыли выпить. 2 подряд или нет?

А, вот перечилата текст, вы просто на день позже начали пить после недельного переыва. Вы точно не беременны. Заканчивайте пачку, прерывать не надо.

Алёна
#8

я пью линдинет 20,да,выпила на день позже после перерыва и потом следом третью таблетку забыла...у меня появилось странное чувство тошноты утром и низ живота потягивало 14 числа...и что будет если забуду снова выпить таблетку в середине приема,это уже на всякий случай,а то вдруг снова забуду

Анютины глазки
#9

На случай "забуду"! Я когда первые месяцы пила, ставила на мобильник напоминалку на то время, когда я всегда дома, чтобы пить в одно и тоже время, и ни разу не забывала! Мне так врач тогда посоветовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я пью Линдинет, и после полового контакта когда мы не предохранялись, на следущий день я почуствовала боль в животе и уже дня четыре иногда снова побаливает, но пить таблетки я не прекращала и при половом контакте, из-за чего это может быть, и вообще может это быть беременостью???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: