Гость
Статьи
Зимняя одежда для …

Зимняя одежда для беременных.

девочки, где можно купить нормальную куртку для беременной? Была в нескольких магазинах и ничего нормального не увидела. Моя обычная куртка на мне не застегивается. Посмотрела в интернет-магазинах, но как –то страшно вот так без примерки покупать.

Хайди
11 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

ПОКУПАЙТЕ ОБЫКНОВЕННУЮ, НО БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА.

Автор
#2

Неее.не покупайте большего размера....купите что-нибудь типа трапеции.

#3

Купите пальто с завышенной талией.

Гость
#4

Проблема еще та, я с лета искала себе куртку. В итоге купила 52-го размера, очень удачно - плечи в самый раз, живот закрывает, еще и место есть. Причем довольно красивая, теплая и не слишком дорого. В итоге хочу ушить и носить потом, очень понравилась.

#5

Та же проблема. Куртки для беременных видела, но все какое-то уродство. Вышли из ситуации купив шубу "полусолнышком", ее и после беременности можно будет носить.

Гость
#6

Если есть подружка на пару размеров побольше можно у нее спросить, может у нее есть прошлогодняя надоевшая. А еще если муж не очень большой можно с ним одну на двоих купить спортивную куртку (спортивные ведь мужские от женских мало чем отличаются). На пару месяцев пойдет, а потом он доносит.

Бусинка
#7

Я купила пуховик в магазине пуховик.ру. большего размера чем я. Не для беременных обычный. Очень теплый, приезжайте, померяйте и уверена, что выберете подходящий

Лизавета
#8

Хорошие курточки в ИнтерПоле продаются. Я на этих выходных была в их магазине в ТЦ Гагаринский. Вот можешь сама посмотреть: http://www.in-pol.ru/catalogue-in-verh.html Может что-то подойдет.

МноготочиЯ
#9

Я купила спортивную курточку 3 в одном. В ней подстёжка - тоже курточка. И на на зиму и весной думаю носить буду. На талии кулиска, так что пока утягивать можно (пока не сильно большой малыш), а потом просто расслаблять кулиску по мере роста животика :)) Покупала в молодёжном магазине - хотя сама давно уже себя к молодёжи не отношу :)) Просто на витрине увидела - зашла, померяла, купила. Оказывается, что сейчас такая мода молодёжная (на 15-22 летних девушек), что как раз беременным удобно - у платьев и пальто талии или вобще нет или она под грудью, брючки ниже животика :) в общем вещичек много найти можно...

Гость
#10

А из какого вы города?

В Москве в Мама маркете симпотичныке. Мне в Большой медведице понравился выбор в Медведково.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуританка
#11

Да, сейчас магазинов для беременных очень много. Надо только выбрать время и походить. Обязательно можно что-то симпатичное и оригинальное купить. Мы на выходных с подругой решили прогуляться по Мегаполису. Расслабиться так сказать. И там в ИнтерПоле прикупила кардиган. Померяла. А он такой приятный к телу и животик полностью охватывает. В таком будет очень тепло зимой. Жаль только, что цвет белый. Часто стирать надо будет. Но в то же время и нарядный.

Следующая тема
Предыдущая тема