Гость
Статьи
рожать или нет

рожать или нет

Мне 25, почти 26. Встречаюсь с женатым мужчиной. Недавно поругались, не общались месяц, я за это время успела залететь. Что мне делать, я даже не предполагаю.

Несчастная
84 ответа
Последний — Перейти
Несчастная
#1

Залетела от другого...

Гость
#2

Это только Вам решать, что делать. Может стоит рассказать ему. И вместе решите, что делать.

Несчастная
#3
Гость

Это только Вам решать, что делать. Может стоит рассказать ему. И вместе решите, что делать.

я рассказала, он не хочет детей, а тому женатому, с которым встречаюсь, даже говорить боюсь.

Несчастная
#4
Несчастная

я рассказала, он не хочет детей, а тому женатому, с которым встречаюсь, даже говорить боюсь.

Мы с тем всего 2 недели провстречались и залёт произошёл...

Сергей
#5

Это вам решать,а мужик этот что не спрашивал-как предохраняетесь.

Я бы не ушел от семьи в такой ситуации т.к предохранялся бы сам чтоб не допустить-априори бы не было,только если хитрая баба подстроит.но все равно бы не ушел-а ребенка бы обеспечивал...

Ната
#6

рожай! дети это счастье! а мужики приходяще-уходящее!

Гость
#7

Ну если вашим мужикам вы и ваш ребенок не нужен.то нам и тем более все равно.

Гость
#8

вместо сидения на вумане беги на медикаментозный аборт, чем раньше тем безопаснее

Несчастная
#9
Сергей

Это вам решать,а мужик этот что не спрашивал-как предохраняетесь.

Я бы не ушел от семьи в такой ситуации т.к предохранялся бы сам чтоб не допустить-априори бы не было,только если хитрая баба подстроит.но все равно бы не ушел-а ребенка бы обеспечивал...

Вы немножко не поняли, залетела я случайно от человека, с которым общалась всего 2 недели, а тот женатый и так с семьёй уже полтора года не живет, со мной всё пытается новую так сказать семью создать. Так вот, если сделаю потихонь аборт, может с ним что-то и получится, но с другой стороны, я ведь могу больше и не родить. Поэтому и думаю, рожу от другого, потеряю любимого человека,сделаю аборт, может смысл жизни вообще потеряю, если родить больше не смогу...

Сергей
#10

Все попутал,с тем кто отец ребенка встречайтесь-и скажите что он отец.

Нормальный мужик от ребенка не откажется,пусть потом экспертизу сделает если сомневается.

Несчастная
#11

вместо сидения на вумане беги на медикаментозный аборт, чем раньше тем безопаснее

У меня срок всего 2-3 недели

Несчастная
#12
Сергей

Все попутал,с тем кто отец ребенка встречайтесь-и скажите что он отец.

Нормальный мужик от ребенка не откажется,пусть потом экспертизу сделает если сомневается.

Да вроде-то он нормальный, нас подруга познакомила, но почему-то он меня игнорит.

гость
#13

Рожать, конечно! Разве можно сомневаться, вам же не 16 лет. Вам уже биологические часы должны говорить, что вы хотите стать мамой. Ну не пойдете же вы СВОЕГО малыша на помойку выбрасывать?

Правильно Ната (6) сказала, дети это счастье. Когда родите поймете это.

Несчастная
#14

Родители конечно сказали помогут, но я сама на себя работала, неофициально, так что если соберусь рожать, даже пособия никакого не получу.

Несчастная
#15
гость

Рожать, конечно! Разве можно сомневаться, вам же не 16 лет. Вам уже биологические часы должны говорить, что вы хотите стать мамой. Ну не пойдете же вы СВОЕГО малыша на помойку выбрасывать?

Правильно Ната (6) сказала, дети это счастье. Когда родите поймете это.

Есть ещё один нюанс, ребёнок был зачат как бы так сказать в неочень трезвом виде с обоих сторон, тоже по этому поводу переживаю

Гость
#16

Рожайте конечно, если Вас такие мысли посещают, что Вы боитесь больше не иметь детей.

Сергей
#17
Несчастная

СергейВсе попутал,с тем кто отец ребенка встречайтесь-и скажите что он отец.

Нормальный мужик от ребенка не откажется,пусть потом экспертизу сделает если сомневается.

Да вроде-то он нормальный, нас подруга познакомила, но почему-то он меня игнорит.

Вы ему про ребенка прямо скажите,откажется-наверное аборт лучше,но я не знаю честно говоря как быть,как сами хотите так и поступайте)

Гость
#18
Ната

рожай! дети это счастье! а мужики приходяще-уходящее!

правильно! пускай рожает от каждого встречного. :)

Сергей
#19
Несчастная

гостьРожать, конечно! Разве можно сомневаться, вам же не 16 лет. Вам уже биологические часы должны говорить, что вы хотите стать мамой. Ну не пойдете же вы СВОЕГО малыша на помойку выбрасывать?

Правильно Ната (6) сказала, дети это счастье. Когда родите поймете это.

Есть ещё один нюанс, ребёнок был зачат как бы так сказать в неочень трезвом виде с обоих сторон, тоже по этому поводу переживаю

Если единоразово выпили-то ничего,а если несколько дней бухали-то опасность есть,сам точно не знаю,проконсультируйтесь с врачами.

лучшая девочка СССР
#20

а чем думала когда ноги по пьяни раздвигала перед первым встречным? Не забудь провериться на зппп. Ну неужели так трудно подумать ГОЛОВОЙ а не пи..ой!

Несчастная
#21
лучшая девочка СССР

а чем думала когда ноги по пьяни раздвигала перед первым встречным? Не забудь провериться на зппп. Ну неужели так трудно подумать ГОЛОВОЙ а не пи..ой!

Мы с ним до этого долго общались, потом стали встречаться, но ничего не получилось.

лучшая девочка СССР
#22

ну как это ничего?! А ребенок??

Несчастная
#23
лучшая девочка СССР

ну как это ничего?! А ребенок??

Сначала планы строили, а спустя время поняли, что мы разные люди.Это не та ситуация, когда по пьяни получилось, это входило в планы, а потом вот так получилось.

Asti_Martini
#24
гость

Рожать, конечно! Разве можно сомневаться, вам же не 16 лет. Вам уже биологические часы должны говорить, что вы хотите стать мамой. .

Биологические часы как раз ей ничего не говорят!

Несчастная
#25

Ну подскажите кто-нибудь, что мне делать

Грымза
#26

Мадам, вы не успели с одним поругаться, тут же в постель к другому прыгнули? Здорово... Сейчас сами решайте, что вам делать. Нужен ли вам ребенок, хотите ли вы его, готовы ли вы его воспитывать и посвятить ему ближайшие пару-тройку лет своей жизни целиком и полностью, и значительную часть жизни потом. По постелям скакать в пьяном виде времени тогда не будет...

буэ
#27

Предлогаю делать ОБОРТ, ибо тяжко Вам придеться! Подумайте сами, бессоне ночи, нет мужской поддержки во время беремености, да и малыш когда подрастет будет спрашивать где пака то мой...А Вы мать одиночка...родите когда муж будет...Нет ребенка нет проблем. Срок позволяет.

гость
#28

Ничего страшного, что были не очень трезвы. Ребенок для того и зацепился, чтобы родиться. Ребенок будет здоров, у вас идеальный возраст. Если (не дай Бог) вы сделаете аборт, можете кучу проблем гинекологических заработать, плюс ко всему можете уже мамой и не стать. И О-ОЧЕНЬ пожалеете, что не родили дочку или сыночка . Рожайте, автор. уже можете приглядываться к пеленкам-распашонкам, а это очень приятно покупать малышу вещи.

Гость
#29

Трясти настоящего отца. Давно ему сказали? Подождодите немнго, это для них тяжелая новость, пусть в себя придет. А вообще старайтесь достучаться до него по-хорошему. А если что, скажите, что на алименты подадите, всё доказуемо. Короче попробуйте если уж не замуж за него, то хотя бы чтобы помогал и обеспечивал и т.д. Еще факторы немаловажные - жить где с ребенком будете? Я сделала в свое время а. и очень сильно жалею. Замуж меня брать не собирались, обещал помогать. А жить мне предстояло с ребенком и мамой в однокомнатной квартире. Но я все равно жалею, что это сделала.

гость
#30

Никаких Обортов, не берите грех на душу.

Красотка
#31

Подробнее расскажите про свои отношения с отцом ребенка.

Гость
#32
Несчастная

Мне 25, почти 26. Встречаюсь с женатым мужчиной. Недавно поругались, не общались месяц, я за это время успела залететь. Что мне делать, я даже не предполагаю.

Аборт и не ломать себе жизнь

Люба
#33

смотрите сами...у вас срок маленький - поэтому, если действительно любите женатого мужчину и если со здоровьем все в порядке, можете делать аборт. потом сможете забеременеть. делайте свое счастье своими руками!!!

Несчастная
#34
Гость

Трясти настоящего отца. Давно ему сказали? Подождодите немнго, это для них тяжелая новость, пусть в себя придет. А вообще старайтесь достучаться до него по-хорошему. А если что, скажите, что на алименты подадите, всё доказуемо. Короче попробуйте если уж не замуж за него, то хотя бы чтобы помогал и обеспечивал и т.д. Еще факторы немаловажные - жить где с ребенком будете? Я сделала в свое время а. и очень сильно жалею. Замуж меня брать не собирались, обещал помогать. А жить мне предстояло с ребенком и мамой в однокомнатной квартире. Но я все равно жалею, что это сделала.

Сегодня узнала, сегодня и сказала, он на контакт вообще не идёт. Он в ФСБ работает, с него вообще, мне кажется, тяжело будет что-то выбить.

Гость
#35

то что по пьяне это не проблема, оплодотворенная яйцеклетка топает до матки где то 12 дней, пока она не закрепилась можно бухать и есть антибиотики горстями , нужен ли вам ребенок думайте сами!

Гость
#36

То, что были пьяны - ерунда, такие залеты часто происходят (по статистике, больше всего дней рождений в сентябре-октябре, так как 9 месяцев назад был Новый год и прочие праздники, а кто на них не берет в рот ни капли вина или шампанского?) =)

Я бы не стала в такой ситуации делать аборт. А уж кого выбрать на роль отца и как действовать, решать вам) Удачи =)

буэ
#37

ага советуйте больше оставлять ребенка, вот у нас и без этого куча матерей одиночек...Дети без отца растут, а если будет мальчик? Мужская рука нужна! И конечно сейчас бедную запугают типо...сделаешь абор не родишь и бла..бла...сколько мне рассказывала мне моя тетя (гинеколог) женщины приходят рожать и после 9-11 абортов ирожают здоровых детей...а возраст был от 16-43 лет...Так что и не вам и не мне решать что делать, а автору.

Несчастная
#38
Красотка

Подробнее расскажите про свои отношения с отцом ребенка.

Сначала просто общались, потом начали встречаться, познакомила с родителями, а потом решили, что мы друг другу не подходим.

Гость
#39
Несчастная

Ну подскажите кто-нибудь, что мне делать

че тут подсказывать? перспектива стать матерью-одиночкой, и что все материальные и моральные проблемы лягут на ваши плечи, очень прельщает? если нет, то ответ очевиден.

Несчастная
#40
Гость

че тут подсказывать? перспектива стать матерью-одиночкой, и что все материальные и моральные проблемы лягут на ваши плечи, очень прельщает? если нет, то ответ очевиден.

У меня здоровье слабое, с почками проблемы и с давлением, боюсь последствий.

буэ
#41
Несчастная

Гость че тут подсказывать? перспектива стать матерью-одиночкой, и что все материальные и моральные проблемы лягут на ваши плечи, очень прельщает? если нет, то ответ очевиден.

У меня здоровье слабое, с почками проблемы и с давлением, боюсь последствий.

Ну, барышня Вы с ткаим здоровьем еще хотите ребенка вынести???=)Абоооооооорт! Сейчас очень продвинутая гинекология...без последствий!

Сергей
#42
Гость

че тут подсказывать? перспектива стать матерью-одиночкой, и что все материальные и моральные проблемы лягут на ваши плечи, очень прельщает? если нет, то ответ очевиден.

Да,тоже согласен с вами,хоть и мужик,у нас с женой было-делали аборт,но она 2-го мне родила после этого.Чисто по человечески совет-если его Не любите и с ним не будете-аборт,но вам решать,грех на душу брать не буду...

Гость
#43
Несчастная

У меня здоровье слабое, с почками проблемы и с давлением, боюсь последствий.

ну раз здоровье - тогда рожайте. :) чего вы нас-то спрашиваете, это же вам разгребать. если вы при вашем слабом здоровье сможете одна растить ребенка и при этом работать, флаг вам в руки!

Гость
#44

Автор, ну как так можно на форуме принимать решение коллективно. Я вот вообще детей не люблю, как вы думаете, что я вам посоветую?

Гость
#45
Гость

То, что были пьяны - ерунда, такие залеты часто происходят (по статистике, больше всего дней рождений в сентябре-октябре, так как 9 месяцев назад был Новый год и прочие праздники, а кто на них не берет в рот ни капли вина или шампанского?) =)

Ну я вот вообще не пью. У тебя, наверное, разрыв шаблона случился?

Несчастная
#46
Гость

Автор, ну как так можно на форуме принимать решение коллективно. Я вот вообще детей не люблю, как вы думаете, что я вам посоветую?

Да я тоже как-то не очень к детям отношусь, хотя уже лет 5 с детьми сама работаю, но тут совсем другая ситуация, одно дело чужие, а другое дело, твой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Несчастная
#47

такое состояние, словами не передать, я когда тест увидела, меня как каштанку всю трясти начало.

Алина
#48

вот бабы. 2 недели с каким-то хахалем повстречаются, и уже думают рожать ли от него... Буээ, меня бы от брезгливости вывернуло.

О том, что вы будете никому не нужной (имею в виду ваших нынешних трахалей) матерью-одиночкой, я даже не говорю. По-моему, это и так очевиднее некуда. НО рожать ребенка от малознакомого мужика... это вообще надо быть какой-то ущербной. Тем более лет-то вам всего 26! Еще можете встретить любимого человека, создать нормальную семью и родить желанных детей (а не по залёту).

Автор, головой думайте. А не тем, чем сейчас пытаетесь это делать.

Несчастная
#49
Алина

вот бабы. 2 недели с каким-то хахалем повстречаются, и уже думают рожать ли от него... Буээ, меня бы от брезгливости вывернуло.



О том, что вы будете никому не нужной (имею в виду ваших нынешних трахалей) матерью-одиночкой, я даже не говорю. По-моему, это и так очевиднее некуда. НО рожать ребенка от малознакомого мужика... это вообще надо быть какой-то ущербной. Тем более лет-то вам всего 26! Еще можете встретить любимого человека, создать нормальную семью и родить желанных детей (а не по залёту).

Автор, головой думайте. А не тем, чем сейчас пытаетесь это делать.

Он не мало знакомый, я его давно знаю, просто вот так получилось...

Гость
#50
Несчастная

такое состояние, словами не передать, я когда тест увидела, меня как каштанку всю трясти начало.

если время для медикаментозного аборта еще не прошло - бегите скорее! вы ж себе потом все локти пообкусаете. я еще понимаю, от любимого рожать. а тут....