Гость
Статьи
Ок и беременность.

Ок и беременность.

Девочки вопрос меня очень беспокоит. Прошу отвечать без насмешки...
Я пью 2 месяца ОК, и вот у меня задержка... Да и ПА были, что семяизвержение было в меня, хотя ОК принимала во время... но вскоре начало как то подташнивать, да и голова болит очень часто... соски набухли...Подозреваю что беременна.
И вопрос заключается в том, что будет плоду, если месяц принимаешьОК в период беременности(о которой еще не знала)... Как это повлияет на здоровье?
Заранее спасибо. Девочки я надеюсь что хоть кто нибудь ответит.

Бусинка
8 ответов
Последний — Перейти
РадисткаКэт
#1

Врачи говорят что негативного влияния на ляльку ок не оказывают, сама не раз спрашивала мнение по этому поводу у разных гин-ов, но надо срочно сходить на прием)

Гость
#2

Прочитайте в инструкции по применению препарата "побочные эффекты" , там найдете и тошноту, и головную боль и изменения со стороны груди. Автор, без паники, - это НОРМАЛЬНО первые три месяца приема ОК, организм просто привыкает к препарату. Если и после трех месяцев приема самочувствие к лучшему не изменится, то следует подобрать другой препарат,так как данный Вам не подходит.У меня было так с Диане, затем заменила на другой- состояние прекрасное - вот так должно быть )) Еще :если ОК принимаются без пропусков, то вероятности забеременеть просто нет, с какой же целью они тогда принимаются ?

Гость
#3

Вообще первый месяц нужны таблетки+презерватив.

а узи вы делали, чтобы посмотреть, как влияют таблетки на яйцеклетки?

ГОСТЬ
#4

А с какой целью вы их принимаете тогда? Если ПА не открытые? Прочитайте инструкцию, и более внимательно ознакомьтесь с принципом действия ОК! И вам сразу станет все понятно!

#5

Сомневаюсь что вы беременная , но к врачу конечно стоит сходить, а скорей всего это организм привыкает к таблеткам.

жучка
#6

сделайте тест и все узнаете

Ёжа
#7

Это побочные эффекты. Гормональный изменения, а не беременность. Если сильно проявляется. значит, именно эти таблетки вам не подходят, не пейте ОК или смените на другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ситуация такая: Врач назначила принимать Диане-35 так как задержка месяц, сказала не ждать М. начинать сразу. Вот я и начала=) 12 ноября прием. И в тот же день и последующие дни приема (4 дня) занимаемся любовью без предохранения вообще. Цикл у меня нерегулярный. Гормоны в норме, тока тестостерон приближен к границе. А потом я прочитала инструкцию к применению, там написано что если прием начался не в 1 день цикла то нужно дополнительное предохранение в течение одной, двух недель. НАс не пугает если в итоге я буду Б. просто думали немного попозже да и врач сказал пропить Диане-35 в течение 6 мес. Какова вероятность Б.????

На сегодняшний день принимаю Динае-35 16 дней ... все ок, только последние два дня начали болеть соски, не грудь а именно соски ... Это эффект от ОК или как признак возможна Б. ?? Больше никаких симптомов нет, кроме как повышенный аппетит. Может у кого так было после приема ОК?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема