Гость
Статьи
бесплодие от бурной …

бесплодие от бурной молодости

Может ли быть бесплодие от множества половых контактов с разными мужчинами? Проверялась, инфекций нет.

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#3

на самом деле да, в том случае, если вы не всегда использовали презерватив. Но так бывает ооооооооооочень редко, но бывает

#4

да.

бесплодие передается через кровь, сперму, лимфу и воздушно-капельным путем.

Роженеца
#5

может если писту харашо стёрли...

I'm
#6

При большом кол-ве половых контактов с мужчинами могут быть вен.заболевания, может писька растянуться, а может и то и другое

Гость
#7

Если не было абортов и ранее зппп,то нет

Гость
#8

Автор,я в юности проституцией подрабатывала,сколько мужиков было-со счета сбилась...Правда,ничем венерическим не болела,абортов не делала.Забеременела тогда,когда захотела.Родила легко.Ребенок здоров.

ксюша
#9

да бывает точно

полина
#10

не бывает

Гость
#11
Гость

Автор,я в юности проституцией подрабатывала,сколько мужиков было-со счета сбилась...Правда,ничем венерическим не болела,абортов не делала.Забеременела тогда,когда захотела.Родила легко.Ребенок здоров.

Ваш текст

Мамочки..ужас какой)))

Я конечно не монашка, НО в "юности проституцией подрабатывала" ЭТО пиС*ец!!!

А нормальные девушки, забеременеть не могут...почему жизнь так несправедлива(((

мики
#12

Может быть, от убеждения, что Вы недостойны иметь ребенка, т.к. имели бурную молодость. От стыда любой психоз может возникнуть

Гость
#13

Мамочки..ужас какой)))

Я конечно не монашка, НО в "юности проституцией подрабатывала" ЭТО пиС*ец!!!

А нормальные девушки, забеременеть не могут...почему жизнь так несправедлива(((Ваш текст.Жизнь,она,конечно несправедлива,но и за здоровьем (в том числе и женским) следить надо с ранней молодости:у гинеколога обследоваться регулярно,презервативами пользоваться...и т.п.,да что я вам говорю-сами все знаете.А то ведь как у "нормальных" девушек бывает:"Залетела,потому что постеснялась предложить ему презерватив-мало ли подумает,что я порочная женщина."В итоге аборт.Или "Я его любила больше жизни целых три месяца ,а он меня хламидиозом наградил...Как так получилось,он же такой хороший".

#14

слушайте, а зачем гадать или же спрашивать у простых людей, если можно сходить на прием с специалисту и узнать, а если ли оно у вас вообще, а вот если есть стоит у него спрашивать о причинах. уж он то наверняка вам скажет, что помимо неразборчивости в сексе у вас есть и другие на то причины.

Клякса
#15

Блуд - большой грех, бесплодии возможно как наказание.

Клякса
#16
Клякса

Блуд - большой грех, бесплодии возможно как наказание.

Ваш текст

бесплодиЕ т.е.

Гость
#17

Блуд - большой грех, бесплодии возможно как наказание.Ваш текст.Ага,а болтовня,не подкрепленная фактами -грех еще больший.За это язык отнимается и на компе кнопки западают.

Ёжа
#18

Да запросто - если меняли мужчин, как перчатки. А вы так уверены, что инфекций нет и не было? Может, это их нет сейчас. а до того уже переболели без особых симптомов, а на способности зачать отразилось. Хотя вполне возможно, не выходит зачать и по другим причинам.

Гость
#19

конечно может! или вы думаете, что быть шалавой полезно для здоровья?)))

Гость
#20

нет.Да и как показывает практика бесплодием страдают обычно приличные девушки, чуть не девственницы лет так до 22...

ГОСТЬ
#21

Автор, вот что вы считаете "бурной молодостью" ?Сколько у вас этих мужчин было?

Для кого-то и 4 - это "бурно" а для кого-то и 30 в самый раз!!

Автор
#22
ГОСТЬ

Автор, вот что вы считаете "бурной молодостью" ?Сколько у вас этих мужчин было? Для кого-то и 4 - это "бурно" а для кого-то и 30 в самый раз!!

Было 7 мужчин в один год, незащищенные ПК, только в один год, до этого жила с парнем 4 года.

Лиза
#23

Бесплодие это диагноз, который ставится профессионалом после проведенного обследования на основании заключения о каких либо сбоях в репродуктивной системе. количество половых партнеров роли не играет. а вот инфекции, гормональный собой в организме, полипы в матке, состояние маточных труб и вообще придатков имеют огромное значение в репродуктологии. Автор если у вас проблемы с зачатием, идите к грамотному геникологу, и проходите обследование.

гулнура
#24

свеча черного тмина форма как бусинка лечение:все женских проблем воспаление,эрозия,бесполдии стойт 3000тг в казакстане я сама лечилась у меня прекрасная дочка и сейчас я снова беременна блогодария этого тмина желаю удачи логин 889211@маил.ру извините за ошибку я русский только немного знаю)

Серж
#25

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#26

у кого простатит,бесплодие звоните 87710388048 народный целитель помогу

Гость
#27

у кого простатит,бесплодие звоните 87710388048 народный целитель помогу,обращ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Клякса

Блуд - большой грех, бесплодии возможно как наказание.

Смешно только вот как вы пишите от блуда бесплодие это нитак,я многих знаю перетасканых у них у всех по 3,4 детей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема