Гость
Статьи
аборт

аборт

где лучше в Москве сделать аборт?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Рожай дура, детиэтощастье
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

+1
гость
#3
дура
Гвоздика
#4
Что за люди такие на вопрос ответить не могу, человек конкретный вопрос задал а вы ему марали читаете. Не спрашивали ведь делать или нет спрашивали где лучше сделать. К сожалению, автор, я вам тоже не смогу помочь, так как не из Москвы. Главное не затягивай чем раньше сделаешь тем меньше последствий для организма.
жучка
#5
А что в Москве с выбором тяжело?
Гость
#6
делайте в гос.клинике, но на коммерческой основе...в центрах иногда не качественно делают, лечиться замучаетесь. Лучше сходите в ЖК и спросите где можно сделать.
гость
#7
автор умная женщина она достойна уважения!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Виргиния
#8
Срача не будет?
Форум: Беременность
Всего: 29 389 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки:
Следующая тема