Гость
Статьи
задержка и запоры - …

задержка и запоры - беременность??

привет! задержка - 3 недели, а что самое неприятное, все эти 3 недели страшные запоры с болями. Диету не меняла в последнее время, да и не нервничала. Прочитала, что запоры - одна из следствий ранней беременности. Тесты не покупаю, потому что у меня хронически нерегулярный цикл, перерыв может быть и 30 дней, и 35 и 40... так что со дня на день жду прибытия месячных, но легкое чувство тошноты после принятия пищи вселяет сомнения... и еще сегодня (на 3-ю неделю задержки) обнаружились розоватые выделения. у кого такое было?

Daniela
7 ответов
Последний — Перейти
Питерка
#1

не важно уже, сколько дней цикл... тест покажет, если есть берем...

не смотрите НТВ
#2

я так понимаю, что ранняя беременность, это когда беременой лет 12-15, а не когда срок маленький. запоры бывают потому, что на больших сроках ребенок давит на кишечник, на ранних сроках вроде запоров быть не должно.. странная тетя, задержка- это не пришедшие в предполагаемый срок менстры не зависимо от цикла, сделайте тест, 20 рублей что-ли жалко?

Гость
#3

У меня тоже с первых дней беременности (т.е. еще до задержки) были запоры, хотя обычно проблема скорее обратная ))). Больше никаких признаков не было. Чуть позже грудь стала набухать. Потом ореолы потемнели. Вот и все признаки, ну и живот еще рос, конечно ) А на вашем месте я бы не томилась и сделала тест, он не такой и дорогой.

Гость
#5

Здравствуйте, извините что с такими вопросами, но очень переживаю. У меня задержка 13 дней уже, раньше такого не бывало, и мучает запор колит низ живота иногда в области матки и яичников, а тесты отрицательные. Скажите у кого так было, и вообще что это может быть?

Гость
#5

Здравствуйте, извините что с такими вопросами, но очень переживаю. У меня задержка 13 дней уже, раньше такого не бывало, и мучает запор колит низ живота иногда в области матки и яичников, а тесты отрицательные. Скажите у кого так было, и вообще что это может быть?

Гостья
#5
Гость

Здравствуйте, извините что с такими вопросами, но очень переживаю. У меня задержка 13 дней уже, раньше такого не бывало, и мучает запор колит низ живота иногда в области матки и яичников, а тесты отрицательные. Скажите у кого так было, и вообще что это может быть?

И что в итоге вы беременные были?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, извините что с такими вопросами, но очень переживаю. У меня задержка 13 дней уже, раньше такого не бывало, и мучает запор колит низ живота иногда в области матки и яичников, а тесты отрицательные. Скажите у кого так было, и вообще что это может быть?

К меня тоже самое
Что у вас в итоге ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: