Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть после Постинора?

В общем,4 февраля был незащищенный ПА,любимый вытащил,но показалось,что попала сперма всё равно.так как Эскапела не было,пришлось купить Постинор. Выпила через 30 часов,вторую через 42. Прошло 5 дней - месячных нет,а они по идее должны уже сегодня - 10 февраля придти. Грудь набухшая,низ живота тянет,померила сегодня Базальную температуру утром - 37,1.
Скажите,не помогло?забеременела?

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если доверять безопасным дням, вы вообще не могли забеременеть, а так у вас скорее гормональный сбой, или простая задержка, когда я пила постинор у меня потом 2 месяца месячных не было, вызывали уколами прогестерона, а изи обнаружило кисту яичников, вот до сих пор лечусь, сейчас даже в жизни не подумаю употреблять постинор, дрянь еще та

tempest
#2

1)к первому посту.ну не существует безопасных дней!))

2)скорее сбой и 3)да,могли.иногда случается.

Lia
#3

Мооя подруга так близнецов родила,после ПА выпила постинор,но не подействовало

Гость
#4

когда ж вы таки поймете, что "безопасные дни" - это МИФ, сколько женьщин беременеет и в 1-2 день месячных, и при непостоянном цикле, и иногда вообще практически при прекратившихся менструациях...ВСЕГДА есть шанс беременности.

А сколько дамс, как они считают, в "климактерическом" возрасте залетает, и потом столько удивления, и песни про "откуда"...а все оттуда, что человеческий организм часто непредсказуем.

гость
#5

А моя подруга выпила постинор, и все равно потом аборт делала, и врач ей объяснила, что в наши дни это очень часто случается, потому что подделок много и скорее всего она выпила простой кусочек мела..вот так!

Мария
#6

ЧТо за бред-бредский вам отвечают.

вы ьы вряд ли забеременили и без постинора,учитывая дни цикла и то,что он в вас не кончил.

А если уж и выпили,то не бойтесь беременности,её точно нет.

А задержка-последствия таблеток.

Киса
#7

У вас просто сбой.

Гость
#8

Можно рак яичника получить, гормональный сбой вызвать такой, что потом всю жизнь будешь на таблетках и толстая аж за 120 кг.

Презики и опять презики, без них все остальное чревато очень плохими последствиями для здоровья женщины.

Гость
#9

Можно рак яичника получить, гормональный сбой вызвать такой, что потом всю жизнь будешь на таблетках и толстая аж за 120 кг.

Презики и опять презики, без них все остальное чревато очень плохими последствиями для здоровья женщины.

Ёжа
#10

Это не беременность, а гормональный сбой. Постинор сбивает цикл. Наладится. Но злоупотреблять им нельзя.

Гость
#11

нельзя ,я вот от ппа забеременеть не могу(

Нюша
#12

вы вобще инструкцию к постинору читали? там черным по белому написано, что "если беременность все-рано натупила ....."

Гость
#13

можно, знакомая так забеременела, сыну уже 6 лет!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

неправильно принят постинор

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема