Гость
Статьи
Про автозагар

Про автозагар

Скоро свадьба, хочется хорошо выглядеть.Понимаю, что в солярий нельзя.Но может кто нибудь пользовался автозагаром?Можно ли во время беременности?У меня пошли прыщики по спине, не знаю что делать......

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой не надо рисковать с автозагаром на свадьбу, можете так "попасть". Если нанесете его накануне свадьбы то с утра будете неприятно удивлены наличием разводов и неровностей на коже, а если нанесете за 2-3 дня, то опять же к свадьбе он местами смотеся, местами облезет и результат - та же пятнистая кожа.... я бы на вашем месте просто выбрала бы соответствующее платьте, чтоб не сильно открытое было, тем более судя по всему вы беременны и открытые платья ну как то не совсем уместно чтоли будет

#3

Это почему же неуместно!

Yo-Yo
#4

Oy, a esli esche i vspoteete, to na plat'e mogut vidimye sledy ot krema poyavitsya. Luchshe tak ne riskovat', mozhno isportit' sebe svad'bu takoy meloch'yu

Леди Гангстер
#5

Я тоже неоднократно пользовалась автозагаром и скажу вам если спрей то наносится плохо, крем получше но все равно надо учитывать тон кожи, чтобы не попасть, насчет мероприятия то лучше быть нежной и без бронзанта.

Гость
#6

если решить пользоваться, то мешайте с увлажняющим кремом. две порции крема, одна- автозагара. оттенок можно будет варьировать. увидите, что светлый очень тон, смешаете половину на половину.

если хороший автозагар, то при таком нанесении пятнами слезать не будет и ляжет ровно. единственное, что прыщи вы им не замаскируете. даже хуже будет, чем без него.

короче, вы не должны выглядеть загорелой, а больше посвежевшей от автозагара. т.е. прямо чуть-чуть его должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марика
#7

есть специальные салонные процедуры по нанесению загара. думаю, что на свадьбу можно воспользоваться услугами спецов. так точно все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: