Гость
Статьи
Вопрос про зачатие …

Вопрос про зачатие малыша.

Такой вопрос. Месячные начались 19 мая и продолжались 4 дня вплоть до 22 мая, но 22 были остаточные выделения, 23 мая был секс, при котором мужчина как говорится сделал свое сметанное дело ))) можно ли было забеременеть в этот день?

Жена
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забеременеть можно в ЛЮБОЙ день

Гость
#2

Боже..Это было в мае, а вы до сих пор еще не поняли?!

Или....Вы гостья из будущего???!!!

Почти Моника Белучи
#3
Гость

Боже..Это было в мае, а вы до сих пор еще не поняли?! Или....Вы гостья из будущего???!!!

)))))))))))))) когда читала автора, тоже так подумала.

Жена
#4
Почти Моника Белучи

)))))))))))))) когда читала автора, тоже так подумала.

Дело не в том что поняла нет, интересует мог ли это быть день зачатия

#5

видимо это вопрос года! ))) Отнесёмся к аффтору с глубочайшим пониманием и уважением. Всё таки речь идёт о самом святом .... дети! )

#6

дэвушька, папробуйте через нэделку после того, как ваши выдэления кончацца )

Жена
#7
безумный гость

дэвушька, папробуйте через нэделку после того, как ваши выдэления кончацца )

Просьба не засорять и не флудить....

#8
Жена

Просьба не засорять и не флудить....

"Во время овуляции яйцеклетка способна к оплодотворению около 12 - 24 часов. Однако, учитывая, что сперматозоиды могут жить в организме от 3 до 5 дней, а яйцеклетка - около одного дня, то наиболее подходящее для зачатия время - период от 5 до 7 дней."

я не хотел вас обидеть ) А вообще почитайте здесь ...

http://www.eovulation.ru/articles/ovulation-faq.html

Гость
#9

Зачатие в этот день совсем маловероятно, ибо это только 5 день цикла, а овуляция бывает, как правило, в середине цикла. Если зачатие от этого конкретного контакта все ж произошло, то возможны 2 варианта - либо спермии дожили до овуляции (бывают и неделю живут), либо ребенок от другого(((

Гостья
#10

Автор, ну хоть бы наврала, что все было в январе, а то про май пишет(((

Гость
#11

значит спала не с одним. вот и не знает, кто отец!

Гостья
#12

Мне кажется, это так ужасно, не знать , кто отец(((

А узнать можно будет только после экспертизы ДНК.

Заберемень можно в любое время. У меня это произошло в последний день перед рассчитанными мес. Тест не показывал ничего и я целый месяц была уверена, что у меня просто сбой цикла

А4
#13

Автор, Вы родили уже или только готовитесь?

Гость
#14

Похоже отца определяет :)))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Да, забеременеть можно почти в любой день, я забеременела вообще через месяц после месячных, т.е. у всех нормальных овуляция примерно на 14 день, а у меня она была эдак на 33... Но у меня цикл поганый, месячные идут когда им взбрендит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: