Гость
Статьи
Опять вопрос про …

Опять вопрос про зачатие после красных дней

Всем привет.
У меня кд начались 7.07, а 11.07 был па. На тот момент кд почти кончились, мазало изредка. Какая вероятность того,что я беременна?? Тест рано,вроде,делать. Но я сделала в выходные прошлые и там одна полоска :(

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если одна полоска, то как сама то думаешь?

Гость
#2

ну конечно рано делать тест, подождите до задержки. скорее всего нет, в это время, как говорится, "там еще ничего не готово"

Гость
#3

Моей подруге поликистоз ставили, так вот ее гинеколог сказала, что если хочет ребеночка, то сексом нужно заниматься сразу после КД, так возможность забеременеть выше в разы.
А я все время думала, что это безопасно. Вобщем зависит от организма, все индивидуально.Дождитесь задержки, потом делайте тест.
P.S.: У подруги уже синок подрастает, значит метод работает)))

Гость
#4

Забеременела на 7-ой день цикла при использовании презерватива. )) И такое бывает. Повторите через недельку-вторую тест.

Гость
#5
Гость

Забеременела на 7-ой день цикла при использовании презерватива. )) И такое бывает. Повторите через недельку-вторую тест.

Ага. Ещё скажите, забеременела без полового акта. Бред какой-то..

Гость
#6

Нет у Вас беременности. Но больше так не экспериментируйте. Потому что иногда случается ранняя овуляция, на 7-10 день. А сперматозоиды спокойно живут в Вашем теле 3-5 дней и даже до 7 дней. Так что зачатие возможно ужу в начале цикла.

юстаф
#7
Гость

Нет у Вас беременности. Но больше так не экспериментируйте. Потому что иногда случается ранняя овуляция, на 7-10 день. А сперматозоиды спокойно живут в Вашем теле 3-5 дней и даже до 7 дней. Так что зачатие возможно ужу в начале цикла.

откуда увересть такая, может она беремнная. много таких случаев.

Гость
#8

Я на 8 день цикла забеременела. Чему очень рада. Не прошло пол года как можно было беременеть. И мы предохранялись, в тот день забыли купить презервативы и очень приспичило поэтому было так.

Ксения
#9
Гость

Я на 8 день цикла забеременела. Чему очень рада. Не прошло пол года как можно было беременеть. И мы предохранялись, в тот день забыли купить презервативы и очень приспичило поэтому было так.

у меня 4й день был всего лишь...

Гость
#10

Запомните как дважды два - забеременеть нельзя незадолго ДО начала месячных ( когда овуляция уже прошла)

Во время месячных, в конце месячных, сразу после окончания месячных, вероятность забеременеть ВЫСОКА.

Если у вас короткий цикл (25 дней и менее), а ваш парень молод - секс во время месячных практически стопроцентно окончится беременностью в один прекрасный цикл.

Гость
#11
Гость

Ага. Ещё скажите, забеременела без полового акта. Бред какой-то..

Вовсе не бред, если вспомнить, что овуляция в большинстве случаев происходит на 9-15 день цикла, а сперматазоиды молодого мужчины живут 7-10 дней влёгкую.

3 дня - это СРЕДНЕЕ значение жизни сперматозоидов, у одних мужчин при этом сутки, а у других 2 недели

Ксения
#12

у меня цикл стабильный 28 дней.
мы с мужем решили проверить,правда ли есть"безопасные дни" или нет. так что если я буду беременна,значит судьба :))

Гость
#13

выделения ещё были на 4 день. поэтому залет 100% исключен. беременность в месячные исключена. не слушайте местных клуш.

Гость
#14
Гость

выделения ещё были на 4 день. поэтому залет 100% исключен. беременность в месячные исключена. не слушайте местных клуш.

ой, не разбираетесь, лучше помолчите. забеременеть в месячные вполне реально, тем более, при остаточных выделениях. это при обильных выделениях у сперматозоидов меньше шанс "дождаться"

Гость
#15
Гость

ой, не разбираетесь, лучше помолчите. забеременеть в месячные вполне реально, тем более, при остаточных выделениях. это при обильных выделениях у сперматозоидов меньше шанс "дождаться"

ой, ну такие как вы умудряются залететь и в презервативе через три дня после овуляции после приёма постинора ))) девушка, вы физиологию изучайте. после секса месячные снова идут. мазня опять начинается. и овуляция на 5 день цикла это нонсенс у здоровой нормальной женщины.

Гость
#16

врачи говорят что беременность возможна в любой день цикла. при этом ставят очень многим бесплодие. потом эти 'бесплодные' благополучно рожают. из этого вывод - нихрена врачи не знают эту сферу.

Гость
#17
Гость

врачи говорят что беременность возможна в любой день цикла. при этом ставят очень многим бесплодие. потом эти 'бесплодные' благополучно рожают. из этого вывод - нихрена врачи не знают эту сферу.

плюсую бесконечно. у меня все подруги сплошь "бесплодные", у всех дети.

Гость
#18
Гость

Ага. Ещё скажите, забеременела без полового акта. Бред какой-то..

Немного дочь подрастет, обязательно ей передам, что она бред )) сейчас рановато, не поймет, обидится))

Ксения
#19

я сделала тест еще один и снова одна полоска.
ну хотя до мес.еще 6дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Минни
#20
Ксения

я сделала тест еще один и снова одна полоска. ну хотя до мес.еще 6дней

100% нет беременности. У меня тест за шесть дней до задержки показал 2 полоски.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: