Гость
Статьи
Кто может ответить

Кто может ответить

Девушки скажите, кто знает, как быстр, после родов, таз возвращается в свою прежнюю форму?

Наташа Иванова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали уже со своими тазами

гость
#2

а что с тазом? )

гость
#3

у меня на 2 день все в норме было

Гость
#4

как быстро тазовые кости встают на место? И встают ли вообще?

гость
#5

встают это точно

Радуга
#6

Автор, у меня где-то через полгода кости таза начали двигаться обратно, болел крестец. После родов обьем таза был 95см, до беременности 89-90, через полгода 91-92. При этом я не набрала вес, т.е. это не жир. 47 кг до беременности и через месяц после родов.

А вот грудная клетка сходится дольше, только через год увидела, что сузилась ( при беременности ребра тоже слегка расходятся).

Эльвина
#7

Каждый по разному кто то через неделю,а кто то через год все зависит от вашей физиологии...А вот по поводу встают ли кости на место встают это точно, но разница с вашими формами до родов все равно будет может незначительная, но будет.

Гость
#8

У меня после выписки таз только на 2 сантиметров был шире чем до беременности (таз узкий 1 степени). Кости побаливали пару дней после родов, ходила немного оттопырив попу назад, не могла до конца разогнуться, наверно кости на место вставали.

zzzz
#9

Добрый день, Меня зовут Андрей я ваш будующий реферар (тот человек, который пригласил вас на этот проект), хочу дать небольшой совет по эксплуатации своего аккаунта, для начала вы можете поменять свой статус "Прохожий" на статус "Рабочий" в разделе "Мои личные данные" и у вас будет намного больше способностей в эксплуатации своего аккаунта. На этом проэкте можно зарабатывать как копейки так и не плохие деньги все зависит напрямую только от Вас, в разделе "Зарабатывать" верхняя часть меню сайта, есть 4 метода зароботка:

1. Серфинг сайтов - тут вы переходите на сайты рекламодателей сидите на них определенное количество времени и Вам за это платят.

2. Чтение писем - практически тоже самое что и серинг там не сложно разберетесь.

3. Прохождение тестов - проходите тесты отвечаете правильно на заданые вопросы, получаете деньги

4. Выполнение задание - тут можно не плохо заработать есль засесть, нажимаете на задание читаете что Вам нужно сделать, если подходит нажимаете "начать выполнение" и делаете то что там написано, после проверки рекламодателем Вашего отчета деньги начисляются на Ваш баланс.

5. Основным заработком на котором я неплохо зарабатываю есть Рефералы - те люди которые регистрируются по вашей ссылке она находится в меню в пункте "Пригласить рефералов" от ихнего зароботка на Ваш баланс начисляется 50% денег, так же со временем их можно продовать на "ярмарке рефералов" за сумму которую Вы посчитаете нужной, чем больше активных рефералов тем больше у Вас заработок.

ссылка для регистрации: http://www.seosprint.net/?ref=769147

никаких вложений денег, никакого развода.

зарабатываем на кликах и рефералах, и переводим на вебмани;)

есть вопросы - стучите в скайп: andriy_bilyk

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#10

Рефералы без вложений: http://gotref.info/1509420/r3705092/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: