Гость
Статьи
противозачаточные …

противозачаточные таблетки и беременность

Добрый вечер!!!Я принимаю противозачаточные таблетки уже 5 месяцев. В этом месяце была задержка 2 дня, но потом пришли они)). НО тест на беременность показывает 2 полосочки.Что может это значить????П.С 8 месяцев назад родила сыночка.

22 ответа
Последний — Перейти
молодая мама 22
#1

о у меня тоже сыночек,только вот сомневаюсь что у вас есть...

Кейт
#2

ерунда, на 3м мес после родов противозачаточные не назначают т.к ребенок на грудном вскармливании, это может значить что вы таблетки не принимали/ принимали как попало, и залетели. такого просто не может быть, если вы не нарушали режим таблеток.

#3

[Не ерунда !!!!!

1. принимала таблетки , при которых можно кормить грудью !!!!! Таблетки назначил гинеколог!

2. таблетки принимала день в день!

Вика
#4

Чазоретта какая-нибудь? Они не гарантируют хорошей контрацепции, это же мини-пили

гость
#5
landish

[Не ерунда !!!!!

1. принимала таблетки , при которых можно кормить грудью !!!!! Таблетки назначил гинеколог!

2. таблетки принимала день в день!

а надо было час в час

Жучка
#6

1) Может тест ошибается, например, у вас совсем недавно была беременность и в огранизме остался гормон, на который тест реагирует.

2) Могли поддельные таблетки купить. Могли таблетки не сработать (если грудью кормить можно, значит совсем мизерная доза гормонов, которые ваш собственный гормональный фон перебил).

Так что по-любому вам к врачу.

Гость
#7

Нарвались на подделку

У вас были проблемы с ЖКТ, рвота или понос. Эти факторы могут свести эффект контрацепции на нет

#8

Пила таблетки Джес. Сделала 4 теста ответ 2 +, 2 -.

Голова болит каждый день уже на протижении 2 недель.

Не знаю что и думать.

на ОК собаку съела
#9
landish

Пила таблетки Джес. Сделала 4 теста ответ 2 +, 2 -.

Голова болит каждый день уже на протижении 2 недель.

Не знаю что и думать.

Доза гормонов если окажется маловата - то вполне возможна беременность! А вообще в начале приема любых ОК на 10-11 таблетке делается узи и проверяется действуют ли таблетки! А джес для рожавших слабоват будет, вам показаны ОК с содержанием эстрогена 30мг! Джес, новинет и линдинет 20 и логест - в первую очередь для НЕрожавших показаны! Да и им могут быть слабоваты! А уж рожавшей наверняка! Скорее всего вы беременны

#10
на ОК собаку съела

landishПила таблетки Джес. Сделала 4 теста ответ 2 +, 2 -.

Голова болит каждый день уже на протижении 2 недель.

Не знаю что и думать.Доза гормонов если окажется маловата - то вполне возможна беременность! А вообще в начале приема любых ОК на 10-11 таблетке делается узи и проверяется действуют ли таблетки! А джес для рожавших слабоват будет, вам показаны ОК с содержанием эстрогена 30мг! Джес, новинет и линдинет 20 и логест - в первую очередь для НЕрожавших показаны! Да и им могут быть слабоваты! А уж рожавшей наверняка! Скорее всего вы беременны

Спасибо !!! Значит опять стану мамочкой))))))))

Гость
#11

Скажите еслия забеременила, протовоз. таблетки не повлияют на плод???

Ольчик
#12

с противозачаточными таблетками можно забеременеть!!! У меня забеременела родственница. В перерыв месячные не пришли, она сделала тест он был отрицательный, она решила, что не беременна, обрадовалась и дальше пила таблетки, а потом началось кровотечение и все не выходило, пришлось делать выскабливание. Сказали, что была беременность.

Я также читала где-то, что с Ок где-то раз в год все равно происходит беременность и чаще всего прерывается на раннем сроке и женщина об этом не подозревает. Я против такого метода.

Если все-таки забеременели (я думаю это ваш случай), то нужно прекратить принимать таблетки, чтобы не было выкидыша, а в остальном они на плод никак не влияют! Удачи!!!

Ольчик
#13

и режим тут не причем! просто как и все методы он не 100%-й

Гость
#14
Ольчик

и режим тут не причем! просто как и все методы он не 100%-й

Спасибо за помощь!!

Ольчик
#15
Гость

Спасибо за помощь!!

пожалуйста! здоровенького малыша!!) если вы конечно все-таки беременны! а вообще, узнаете - напишите, интересно!!

Гость
#16

Добрый вечер!

Сегодня ходила на узи, сказали что ни чего не видят там, даже если что то было, то уже нет ((((((( От этих слов стало как то грустно.

Ольчик
#17
Гость

Добрый вечер!

Сегодня ходила на узи, сказали что ни чего не видят там, даже если что то было, то уже нет ((((((( От этих слов стало как то грустно.

не грустите, все у вас еще будет. А как могло ничего не остаться? у вас что-то выходило? кровотечение было? Может и не было ничего..

Гость
#18

Не знаю, может. Была задержка, а через 2 дня пошли критич. дни. Вот такие дела

алекса
#19

как вы думаете можно ли употребить противозачаточное средство например жанин при беременности на раннем сроке и вызвать выкидыш???????

mama
#20

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

Гость 05
#22

Пожалуйста скажите можно ли вызвать выкидыш противозачаточными ЭльЕва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Кейт

ерунда, на 3м мес после родов противозачаточные не назначают т.к ребенок на грудном вскармливании, это может значить что вы таблетки не принимали/ принимали как попало, и залетели. такого просто не может быть, если вы не нарушали режим таблеток.

Насчет таблеток при вскармливании не знаю, но если ребенку даже 3 месяца, это еще не обязательно значит то, что его кормят грудью. Я кормила своего 13 дней после родов, но у меня было очень мало молока и пару других проблем со здоровьем груди, одна из которых - тяжелое бактериальное воспаление груди.
Мне пришлось закончить кормление грудью, так как продолжение такового поставило бы под большой риск здоровье груди. Поэтому пришлось кормить сына из бутылочки. Сейчас ему три. Был и есть не больнее тех, кого кормили грудью. Вес, рост и т.д. тоже были и остаются нормальными.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: