Девочки, кто то из беременняшек сдавал анализ крови на ХГЧ на сроке три с половиной недели от зачатия? Поделитесь результатами. Потому что мне кажется что у меня что то маловато получилось.
1500 - 5000, до 4й недели, с 4й недели 10000-30000. Я сдавала в 2,5 недели, было 550, нормы в 2 недели были 25-300, а для 3х недель с 1500, у меня было не то, не се:) С ребенком все нормально, тьфу-тьфу-тьфу, скоро рожать уже.
Эля
[4045701428]
#5
у меня после 1,5 недели от зачатия ХГЧ был 95,99 мМе/мл.
Гость
[1183038515]
#6
В разных лабораториях разные нормы. Интересуйтесь в своей.
Маришка
[2092799661]
#7
Я интересуюсь потому что у меня не очень высокий результат. Я сдавала на сроке чуть больше 3 недель от зачатия и получилось 1600. Это почти самый минимум нормы на таком сроке.
Привет девочки! вчера сдала кровь на ХГЧ, 5-й день задержки, результат 1712.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ева
[489834435]
#10
не придавайте особого значения хгч!! Это гормон еще мало изучен, разброс значений нормы очень большой.