Гость
Статьи
Верить ли результату …

Верить ли результату анализа крови на хгч?

Девочки, успокойте меня! Последний секс был2 августа! 20 августа начались месячные, но не так как обычно, скуднее. Делала тесты и даже была на узи после месячных, врач сказала, что вроде беременности нет. Делаю тесты до сих пор – отрицательные ( хотя слышала, что у многих они часто они могут быть ложноотрицательными,). Должны были начаться месячные, но уже 2ой день задержка. Завтра собираюсь сдать кровь на хгч. Скажите, пожалуйста, результат хгч уже окончательно расставит все точки на i? P.S. половой жизнью живу недавно, поэтому столько вопросов. PPS месячные были с 23 по 26 июля, потом с 20 по 23 августа (то есть овуляция приблизительно была 6 августа).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Nen
#1

тест на ХГЧ - 100% результат

Дина
#2

Автор, после теста на ХГЧ все будете знать. В будущем предохраняйтесь.

Гость
#3

перенервничала вот и задержка. Я вот нервная у меня задержка уже 10 дней. Щас пойду тест куплю!

Натка
#4

Сделала ХГЧ на 2 день задержки, результат менее 0,500. Есть смысл сдавать его позже или это уже точно НЕТ????

Ярина
#5
Натка

Сделала ХГЧ на 2 день задержки, результат менее 0,500. Есть смысл сдавать его позже или это уже точно НЕТ????

ХГЧ увеличивается каждые 2 дня в 2 раза, если вы беременны. Вроде, точно не помню, до трех месяцев.

Elena
#6

Описание анализа на ХГЧ и таблица с нормами для данного анализа:

http://www.healthylife.com.ua/interpretation/hcg-test.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натка
#7

Оказывается, все правильно было(((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: