Гость
Статьи
Беременность на …

Беременность на отмене ОК

Не получается 1,5 года забеременеть. прошли обследование...врач посоветовала пропить 3 месяца Регулон...
У кого получилось на отмене ОК? как быстро?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела во втором цикле после отмены, подруга с первого цикла, а у младшей сестры так и не получилось

Гость
#2

Забеременела через полтора месяца после отмены ОК

Ксения
#3

я поражаюсь, как можно в небо пальцем??????

да может у вас трубы непроходимы, так зачем вам ОК?????????

кто вас вообще лечит??? видимо в лесу.

для начало УЗИ, если 1.5 года нет беременности, да уже давно бы на лапару сходили и узнали свой диагноз.

Гость
#4
Ксения

я поражаюсь, как можно в небо пальцем??????

да может у вас трубы непроходимы, так зачем вам ОК?????????

кто вас вообще лечит??? видимо в лесу.

для начало УЗИ, если 1.5 года нет беременности, да уже давно бы на лапару сходили и узнали свой диагноз.

че вы орете то?мож авторша уже миллиард этих проверок труб сделала , она же написала ,что обследовалась.

А так вообщето согласна с выкриком, автор, надо бы поподробнее писать, если проблема в вас, отсутствие овуляции, еще чтото, то после отмены может и забеременеете, а если проблема в муже, то не забеременеете.Если гормоны у вас в норме ,трубы проходимы, то прием ок погоды не сделает.Гормоны у вас в норме?Овуляция есть?поликистоз?Мужика проверяли своего?какой у вас вобще диагноз то? Какой вопрос, такой и ответ собсна, а то мож вам ок эти как мертвому припарка будут если например у вас мужик больной или трубы не проходимы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#5

я два года пила ОК,забеременнеть смогла только спустя пол года!вообще,считаю,что это не очень хорошая идея!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: