Гость
Статьи
Странные крит.дни

Странные крит.дни

Девочки,может кто сталкивался с подобным случаем подскажите в чем дело... Крит.дни в первый день были очень обильные,на второй день практически совсем исчезли...Цикл регулярный! С чем это может быть связано?

Варежка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность

Гость
#2

Согласна с 1 постом. У меня так при беременности было, правда со спиралью...

Варежка
#3

девочки я тест делала за три дня до крит.дней! результат отрицательный!может сбой какой,хотя всегда как часы!

Варежка
#4

Никогда не слышала,что после М. может наступить беременность!очень странно...

Гость
#5

до М. предполагаемых тест может и не показать, а если беременность, то ваше однодневное кровотечение - не месячные (в таком случае при "М." беременности уже недели 2, там то ли эндометрий лишний выходит, то ли что то в этом духе

Варежка
#6

побегу за тестом!

единственная жучка
#7

у меня было как то. начались месячные нормально, на следующий день почти ничего, а потом еще 3 дня шли... сбой какой то был

Варежка
#8

наверное у меня тоже сбой,тест отрицательный(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексашка
#9

иногда такое бывает,если цикл был ановуляторный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: