Гость
Статьи
Секс после …

Секс после медикаментозного аборта

Сделала фармаборт по показаниям врача (анэмбриония) 7 неделя беременности. Мало того, что сам способ очень болезненный и психологически очень не просто было, беременность первая, с мужем уже успели очень захотеть этого ребенка. Еще не была узи, продолжаются кровотечения, не знаю еще все ли вышло, но заранее хотела поинтересоваться, кто делал фарм аборт, когда возобновляли половую жизнь? Спрашиваю, потому что эта тема стоит очень остро, у меня мягко говоря гиперсексуальность и три дня без секса это уже ад! В интернете пишут 3-4 недели, я в шоке, не переживу! Помогите пожалуйста!

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда родите, как вытерпите хотя бы 3 недели? И во время беременности не всегда разрешают

Гость
#2

Как кровотечение закончится(примерно 10 дней) так и начинайте

Гость
#4

Мне врач наоборот советовала секс, чтобы все сгустки вышли. Только мне тогда было не до него. Я умирала психологически... Тоже делала на 7-8 неделях, тоже по показанию врача.

Z
#5

аналогичная ситуация. слово в слово ))). у меня прерывание было 25 апреля. еще мажет. так хочется, видимо что-то с гормонами.

Ёжа
#6

Мастурбировать с клитором без проникновения во влагалище можно. А секс - только как кровотечение закончится.

Автор
#7

Врач сказала, что нельзя до конца кровотечений. Но я не выдержала, не знаю, какие могут быть последствия, но для меня реально невыносимо больше терпеть.

Гость
#8
dasfer

Безмозглая самка...

идиот

Татьяна
#9

Еле выдержила две недели...Но потом,после секса,начались кровянистые выделения... Сама не знаю,нужно ли идти к врачу???Или это нормально?

Гость
#10
Гость

идиот

Людочка
#11

Я после аборта сраз на следующий день на мужа набросилась,ничего страшного впоследствии не произошло.Если боитесь-бабочку на клитор-и вперед.

Гость
#12
dasfer

Безмозглая самка...

Кто Вам дал такое право судить и переходить на личности.

Нина
#13

У меня при первой беременности тоже ставили такой диагноз, но через неделю на узи все норм было, сердцебиение появилось и пульс, ребенку уже Больше года. )

#14

6 дне после фармоаборта прошло, не выдержала. Но только в презервативе!

Гость
#14
Kora

6 дне после фармоаборта прошло, не выдержала. Но только в презервативе!

Вот у меня тоже такое . Только 8ой день после фармаоброта. Был так же в презервативе. Щас боюсь последствий.(((
Ну уж очень сильно хотелось (
Если считать со дня первой таблетки прошло уже около 3х недель , потом через 5 дней выкидыш и всё.

Гость
#15

Выпила таблетки 11 секса хочется очень, что будет если заняться через 3 дня

Гость
#16

Занималась сексом с мужем прямо в день аборта когда выпила первую таблетку крови еще не было.без последствий

Гость
#17
Нина

У меня при первой беременности тоже ставили такой диагноз, но через неделю на узи все норм было, сердцебиение появилось и пульс, ребенку уже Больше года. )

Тоесть? Вам поставили диагноз замершая беременность, а вы неделю еще ходили? И пульс появился и сердцебиение? Я спрашиваю потому что две недели 2 недели назад пережила МА на фоне замершей беременности😔

Гость
#18
Гость

Тоесть? Вам поставили диагноз замершая беременность, а вы неделю еще ходили? И пульс появился и сердцебиение? Я спрашиваю потому что две недели 2 недели назад пережила МА на фоне замершей беременности😔

Девчат, перепроверяйте диагнозы у других врачей, моей подруге ставили что у ребенка нету желчного пузыря несколько врачей, говорили что ребёнок даже если выживет то умрёт через какое-то время, щас ребёнку уже 3 года жив и здоров!!!! Я сама после МА, таблетки принила 3 шт 21.11, и 2 миралюта 23.11 , сегодня уже просто как месечные, хочется, но муж боится ( после первых родов выдержала только 2 недели, и ничего всё хорошо было ))) Удачи вам и здоровья и здоровых деток ))))

Гость
#19
Гость

Выпила таблетки 11 секса хочется очень, что будет если заняться через 3 дня

Дождитесь хотя-бы что бы всё вышло, что должно выйти сгустки и так далее, а потом пробуйте )))

Гость
#20
Гость

Выпила таблетки 11 секса хочется очень, что будет если заняться через 3 дня

Лучше дождитесь пока выйдет то что должно выйти сгустки и так далее, а потом пробуйте )))

Энни
#21
Людочка

Я после аборта сраз на следующий день на мужа набросилась,ничего страшного впоследствии не произошло.Если боитесь-бабочку на клитор-и вперед.

*** какая-то,а не Людочка.

Гость
#23

Привет всем

Гость
#24

Девочки нужен совет помогите пожалуйста 😥😥😥

Гость
#25
Людочка

Я после аборта сраз на следующий день на мужа набросилась,ничего страшного впоследствии не произошло.Если боитесь-бабочку на клитор-и вперед.

Какую бабочку? Что это такое? ((

Гость
#26

На 4-й день не выдержала. Но пока тт всё хорошо, несколько дней прошло уже. Правда я перенесла нормально всё, вот рискнули.

Гость
#27
Гость

Выпила таблетки 11 секса хочется очень, что будет если заняться через 3 дня

Я на третий день после того как началось кровотечение. Девчонки реально что то с гормонами. Желание дикое

Гость
#28

Во время 2 абортов занималась сексом после принятия первых таблеток и пока не началась кровь.Было просто дикое желание.Все хорошо так что никого не слушайте если организм требует значит так надо.

Гость
#29
Татьяна

Еле выдержила две недели...Но потом,после секса,начались кровянистые выделения... Сама не знаю,нужно ли идти к врачу???Или это нормально?

Все нормально было?

Гость
#30

Тоже сделала аборт, 4 дня прошло. Ужасно хочется секса, днем и ночью все мысли об этом. Одно касание мужа, еще больше теку

Гость
#31
Гость

Тоесть? Вам поставили диагноз замершая беременность, а вы неделю еще ходили? И пульс появился и сердцебиение? Я спрашиваю потому что две недели 2 недели назад пережила МА на фоне замершей беременности😔

Если срок маленький такое бывает, если плод замер после 4-5 недель то пульс уже должен быть, по размеру смотрят. У меня на первом узи 3мм был плод, сказали либо недорос, либо замер. Через неделю сказали точно замер. И я начала вспоминать, что на той неделе у меня была лихорадка. А в день узи мне сказали, что я должна закрывать и " обязательно выпить лекарства", иначе выкидыш будет. Акушерские 7 недель, а по размеру 4-5, второе узи в 8-9 недель, а размер на 4-5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Нина

У меня при первой беременности тоже ставили такой диагноз, но через неделю на узи все норм было, сердцебиение появилось и пульс, ребенку уже Больше года. )

Скажите пожалуйста а на каком сроке появились ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: