Гость
Статьи
Задержки более 2 …

Задержки более 2 недель...Как с таким циклом забеременеть???

Мне 31. Мы с парнем планируем забеременеть. Перестали предохраняться и пришла задержка, сделала 2 раза тест отр, потом Фраутест сделала, показал 2 полоски. 2 апреля пошла на узи, мне сказали или маленький срок или ничего нет. Вчера еще раз пошла на узи, мне говорят нет ничего, не исключена внематочная, собирайтесь и идите ложиться в стационар, я в слезы. Чувствую себя хорошо, выделений нет, низ живота тянет, задержка 18 дней. Потом купила несколько тестов, все показали одну полоску. Я прямо в растеряности. В понедельник пойду ХЧГ сдавать. И беременность я чувствую, стала плаксивая, голова кружится, жор нападает. Может у кого то так было? Подскажите плиз

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 31 и такая дура. Что сразу ХГЧ не сдала? Ты думаешь тут на форуме кто-то умнее врачей?

Гость
#2

У меня всю жизнь цикл скачет, были задержки и по полтора месяца. Ничего, 2 детей родила без проблем. А вы на тесты не тратьте деньги и время, сдавайте хгч сразу и вопросов не будет, если терпения нет подождать

Гость
#3

А чего в понедельник только? Вроде как этот понедельник выходной, а если лаба по выходным работает, то почему не завтра?

Надя
#4
Гость

А чего в понедельник только? Вроде как этот понедельник выходной, а если лаба по выходным работает, то почему не завтра?

Лаборатории по вс. не работает. А в пн. и в вт. по расписанию. Ну это у нас так в Хабаровске. Я тоже завтра пойду сдавать кровь, а то до 24 мая (записана на прием к врачу) долго ждать.. =)

А Автору желаю увидеть положительный результат!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

симза
#5

у меня тест только через месяц показал 2 полоски. Сдайте хгч для успокоения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: