Гость
Статьи
Будущие мамочки 2013

Будущие мамочки 2013

Здравствуйте, поздравляю всех будущих мам, и нуждаюсь в совете. у меня две недели беременности, тест подтверждает, а сегодня начались острые боли в животе, может ли это быть отклонением. Беременность у меня первая, так что всего боюсь(

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Луя
#1

На узи сходите обязательно. Узнайте там.

Елена
#2

Первая и непоправимая ошибка-это спрашивать совета на форуме.Острые боли-скорую надо вызывать!!!

Инна
#3

А узи на каком сроке уже показывает плод? Как то боюсь, подруга пошла на ранних сроках, врач ей что-то там засунул и все, на следующий день выкидыш.

Анка
#4

Не думаю, что дело в том, что врач осмотрел вашу подругу. Узи обязательно сделайте, дабы исключить внематочную б-ть.

Инна
#5

Ладно завтра пойду. Спасибо всем)

Гость
#6
Инна

Здравствуйте, поздравляю всех будущих мам, и нуждаюсь в совете. у меня две недели беременности, тест подтверждает, а сегодня начались острые боли в животе, может ли это быть отклонением. Беременность у меня первая, так что всего боюсь(

Когда я была беременная (срок был 2-3 недели) у меня была такая боль в животе, я даже вызвала скорую, но мне сказали,что все в порядке, потом сходила к врачу, оказывается матка ростет и бывают боли иногда, так что не переживай, но к врачу сходить надо. Сейчас моему сыну 3 года :)

Гость
#7

нет,это не отклонение

Morozka
#8

У меня сейчас почти 10 недель, живот в самом начале периодически потягивал, врач сказала что это не совсем хорошо и прописала Дюфастон, через неделю все боли прекратились. А вообще все индивидуально, посоветуйтесь с врачом.

Инна
#9

Спасибо девочки за советы!!! Я сходила на УЗИ (наконец то) и там мне сказали что беременность нормальная ( в маточная), беременна уже где то 2-3 недели, но плод расположен низко. Врач назначил все тот же Дюфастон, Магне Б6 и фолиевую кислоту, позвал во вторник на повторное УЗИ, сказал, если будет динамика, то все хорошо. Но слово ЕСЛИ меня очень пугает, не могу дождаться до вторника((

#10

Здравствуйте, девочки! У меня 6я гинекологическая неделя, анализы в порядку, узи показало что плод в матке, все показатели в норме, а вчера начались коричневые выделения и тянущие боли, пошла ко врачу, та сказала небольшая от слойка плаценты, и что за такую беременность не стоит бороться???!!!! ( глав врач клиники Здоровье на Бутырской 46, Арцыбышева Людмила Романовна), а вот рядовой гинеколог в Инвитро сказала, что как минимум постельный режим, а лучше сразу госпитализация, назначили утрожестан, свечи, но-шпу, валерианку, и строгий постельный режим!

Инна
#11

Таточка я сама в замешательстве правильно ли поступаю что пью Дюфастон, может я мешаю естественному отбору(( Так что здесь две правды, вы сами должны решить как вам поступить, оставить или нет. Я решила попью Дюфастон до следующего УЗИ, а потом по тихонечко откажусь от препарата и будь что будет, если должен остаться то пусть, если нет то нет((

Инна
#12

Хотела поделиться радостной вестью опять пошла на УЗИ и сказали что все хорошо плодное яйцо поднялось, беременность 6 недель, отслоения нет))

Иришка
#13

Всем добрый вечер....Я здесь новенькая.Вот наконец долгожданные две полосочки)))Лечилась от поликистоза и на ребаунд-эффекте они наконец появились.На узи еще не ходила.Говорят пока рано.вот немного меня беспокоит ноющие боли (как при месячных) и покалывания.Может кто поможет??)))

дэн
#14

Предложение для дев. забеременить, оставляйте ваш номер телефона или или обращайтесь по телефону 89520031075, если согласны с предложением, встречи на вашей территории...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#15

На таком сроке внематочная не даст о себе знать, боли могут быть из за начавшеегося выкидыша, если вы действительно хотите ребеночка то вам нужно быстьренько ехать к врачу или вызивать скорую, даже если все в порядке то будет лутше перестраховатва чем изводить себя. Удачи вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: