Гость
Статьи
Может я беременна?

Может я беременна?

У меня небольшая задержка, тошнит, головокружение. Могу скушать тонну солёной рыбы и закусить тортиком и тд. Делала тест, один показал одну полоску, а чуть дороже показал две, но вторую еле видно. Я не знаю, что думать...

Юлиана
14 ответов
Последний — Перейти
я это
#1
Юлиана

У меня небольшая задержка, тошнит, головокружение. Я не знаю, что думать...

Вы всерьез думаете, что форум знает? Удивительно странная эта Юлиана.

#2

Если тест показал две полоске, то скорее всего беременны.

#3

Поздравляю вас))

Гость
#4

Я тоже ем рыбу с водкой, а потом тортик. После этого напиваюсь в стельку, чтобы забыть, что я мелкочленный, прыщавый и псориазный дрочер.

Юлиана
#5

Спасибо...

Black Devil
#6
Юлиана

Спасибо...

Нет, а что вы хотели? Что бы по этим симптомам мы вам точно сказали беременна вы или нет? Без анализов и осмотра вам даже врач этого не может сказать!

Ёжа
#7

Скорее всего, беременность есть. А чтобы удостовериться, сдайте анализ на ХГЧ.

Гость
#8
Юлиана

У меня небольшая задержка, тошнит, головокружение. Могу скушать тонну солёной рыбы и закусить тортиком и тд. Делала тест, один показал одну полоску, а чуть дороже показал две, но вторую еле видно. Я не знаю, что думать...

нарвите в поле ромашек и погадайте на них

Гость
#9
Гость

Я тоже ем рыбу с водкой, а потом тортик. После этого напиваюсь в стельку, чтобы забыть, что я мелкочленный, прыщавый и псориазный дрочер.

ахаахххааа)))

#10

Что Вы все издеваетесь, а главное, читаете между строк. Она не только про симптомы написала, но и про тест. Нафига заходить на такие темы, потроллить охота?

Плакса
#11
Гость

ахаахххааа)))

тоже поржала от души))

Плакса
#12

ну вы сделайте еще один если покажет // то пинимайте поздравления!!!А вкусовые предпочтения на таком сроке увы вряд ли меняются!!!По сути на таком сроке эмбрион длинной всего до 1 см....

Ольга
#13

делала несколько тестов показывало вторую полоску слабо розовой. через пару дней пошли месячные что это может значить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ольга

делала несколько тестов показывало вторую полоску слабо розовой. через пару дней пошли месячные что это может значить?

Скорее всего самопроизвольный выкидыш.У меня так тоже было.Выл у вас хороший ХГЧ,но недостаток прогестерона и ХГЧ стал падать(за ним нужно следить в динамике, каждые 2-3 дня должен удваиваться)Не беспокойтись природа сама отсеивает слабых.В следующий раз сразу сдавайте на ХГЧ и следите!В попу эти домашние тесты!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема