Гость
Статьи
Беременная ли я?????

Беременная ли я?????

Девочки,подскажите мне пожалуйста,а то я прямо вся извелась:
Мне 20 лет, менструальный цикл регулярный (29 дней). Последняя менструация была 23.06.2012 г. 8 июля был незащищенный п.а. 22.07.2012 должны были начаться месячные, но задержка уже 3 дня,у меня уже несколько лет такого не было. Тесты начала делать еще до задержки, по утрам. Показывали слабую вторую полоску. И сейчас каждое утро по несколько штук делаю. Вчера два дешевых теста разных фирм показали по две полоски (вторая бледная), а сегодня эвитест и фрау - по одной, а дешевый опять вторую бледную показал. Не знаю,что мне и делать. Малыша очень хочется. Может у меня хгч мало, ведь беременности, если она есть, по сути только 2 недели? На какой день после задержки надо начинать тесты делать и какой фирмы лучше брать?Возможно,здесь есть гинекологи?

Мэри
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Скорей всего да, беременная.

гость
#2

Идите к врачу, сдавайте анализы, никакой гинеколог на расстоянии у вас беременность не определит.

другая
#3

Это моя любимая тема :)

Red Dragon
#4

Автор, ты больная, а не беременная! Ты в своём уме вообще или тебе с утречка обухом о голову сильно стукнули? Это надо быть в полном неадеквате, чтобы такой вопрос идиотский задать! Как ты себе представляешь диагноз по интернету???????????????????????

#5

Вы уж стоько денег угрохали на тесты, могли бы кровь на хгч сдать и все было б ясно.

Гость
#6
Red Dragon

Автор, ты больная, а не беременная! Ты в своём уме вообще или тебе с утречка обухом о голову сильно стукнули? Это надо быть в полном неадеквате, чтобы такой вопрос идиотский задать! Как ты себе представляешь диагноз по интернету???????????????????????

да это на вумане обычное дело...

Мэри
#7

А кровь на хгч стопроцентный результат дает?Ее из пальца берут или из вены?

#8
Мэри

А кровь на хгч стопроцентный результат дает?Ее из пальца берут или из вены?

вены, натощак. Результат хгч измеряется в единицах условных. у не беременных здоровых результат от 0 до 15 единиц. от 25 уже беременность если Вы здоровы. Сдайте кровь на хгч и через 2 суток повторите процедуру. Если выше 15 единиц и в течении 2 суток вырастет, то беременность есть и развивается, ну а если от 0 до 15 и не растет, то беременности нет. Результаты достоверны.

Гость
#9
Veseno4ek

Вы уж стоько денег угрохали на тесты, могли бы кровь на хгч сдать и все было б ясно.

И не говорите! Автор, скорее всего Вы не беременны, раз тесты,которым можно доверять не полосатят .

Сдайте кровь на ХГЧ , всего 450 рублей, результат вечером того же дня получите, и не страдайте ерундой

Гость 17
#10

автор! ладно, так уж и быть - садись перед экраном компутера, раздвигай ноги! как усядешься - свисти! посмотрю я твою беременность!

Alvage
#11

Подождите задержку дней 7-10, если месячные не начнутся - сходите на узи, и все станет ясно.

Гость
#12
Alvage

Подождите задержку дней 7-10, если месячные не начнутся - сходите на узи, и все станет ясно.

лучше тогда через 3 недели, чтоб уже сердцебиение было видно.

#13
Alvage

Подождите задержку дней 7-10, если месячные не начнутся - сходите на узи, и все станет ясно.

если сместилась овуляция или у Автора не регулярный цикл, то ничего ясно не станет.(

Мэри
#14

У меня регулярный цикл последние 3 года был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Всем привет! У меня такая проблема...11 дней задержка,живот внизу болит(не сильно) стал болеть ещё до кд и вот по сей день,еще соски про нажатии болят,иногда подташнивает. Полоска появилась от лобка до пупка...Тесты отриц. была у врача,он направил на узи ничего дельного не сказав...даже не знаю что и думать! А ребеночка-то хочется...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема