Гость
Статьи
беременна сушит утром

беременна сушит утром

у кого такое было мамочки утром просыпаюсь во рту сухо пить хочется вода аж снится ....что это может быть ? врачу еще не говорила, недавно началось P.S. срок 13 недель

яло
11 ответов
Последний — Перейти
Тала11
#1

Значит, у вас обезвожен организм. Пить нужно до наступления чувства жажды. Если очень хочется пить - это сигнал того, что организм обезвожен.

Старайтесь пить 8 стаканов воды в день, на ночь ставте стакан воды рядом на тумбочку. Зачем так мучить себя?..

Katerina
#2

А я всю ночь пью и в туалет бегаю. Не высыпаюсь. 25 недель.

Гость
#3

и что?пейте больше воды, в чем проблема то?норма 1,5 литра воды в день, у меня тоже самое бывает и когда не беременная была и при беременности если не пью весь день, пейте в течении дня 1,5 литра воды и будет вам счастье, от воды отеков не будет не бойтесь, они в основном от пищи соленой, соков, рассолов и прочее

Яло
#4

спасибо а я уж запереживала..

Гость
#5

А что вы едите и что вы пьете вечером? Вот в чем вопрос.

Ёжа
#6

Если хочется - так пейте! Значит, организму требуется.

Вика
#7

Не знаю с чем это связано, но на первых месяцах беременности у меня вообще была постоянная жажда и неприятный привкус во рту.

Мое имя
#8

2-Катерин))толи еще будет-я ближе к родам писать вставала каждый час-как по секундомеру)))

Katerina
#9
Мое имя

2-Катерин))толи еще будет-я ближе к родам писать вставала каждый час-как по секундомеру)))

У меня 1,5-2 часа поспать получается.

Зазноба
#10

Может быть у вас заложен нос и вы восне дышите ртом, отсюда и сухость и жажда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
яло

у кого такое было мамочки утром просыпаюсь во рту сухо пить хочется вода аж снится ....что это может быть ? врачу еще не говорила, недавно началось P.S. срок 13 недель

Тоже мне вопрос) что в этом странного? Поставьте бутылку с водой рядом с кроватью. Все беременные только и делают что прихлебывают водичку и пис*ть ходят. вы динозавр?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: