Гость
Статьи
задержка после ок

задержка после ок

у меня нерегулярный цикл, 3 месяца пила Ярина. на 4й месяц месячные пришли вовремя,а вот на 5й сейчас уже задержка 2 недели. тест отрицательный, всё бы ничего, просто вчера вечером меня очень сильно тошнило,потом прошло) есть ли шанс что я мб беременна? понимаю вы не ясновидцы, просто малыша оч хотса)

катрина
5 ответов
Последний — Перейти
#2

может, говорят яичники очень активны после ок. Так, что желаю, чтобы у вас там сидела кроха)

катрина
#3

Спасибо большое за пожелание!!! сделаю ещё тестик)

#4

у меня после отмены ОК тоже была задержка 2 недели, и тошнило и соленое ела... в итоге беременности не было. Сбой был сильный после ОК.

Гость
#5

Привет! Я пила регулон 4 месяца.Потом решила бросить.С парнем не предохранялись.И в ожидаемый день М не пришли, задержка была неделю,признаков беременности никаких, только иногда низ живота тянул и даже болел ! У меня до приема ок случались задержки поэтому ничего даже и не думала ! Решила всё таки тест купить.Сделала, а там 2 полоски.Я их 7 штук сделала и все полосатые.:-) Глазам своим не поверила.А раньше не верила что после отмены можно сразу забеременеть! Очень счастлива.А раньше месячные переносила очень болезнено- и очень удивлена что симптомов беременности никаких!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катрина
#6

гость 5, Искренне рада за Вас!!! а у меня месячных всё нет.... я должна была вызвать их(по назначению врача) , но не вызываю, тк после этого кучу денег придеться потратить на лечение , предложенное врачом, решила отдохнуть) сделаю ещё тест как-нибудь) ещё молочница второй раз за месяц пришла...капец)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: