Гость
Статьи
Скажите пожалуйста …

Скажите пожалуйста может ли появиться тошнота на 2-ой неделе беременности?

Скажите пожалуйста может ли появиться тошнота на 2-ой неделе беременности?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на любом сроке. я знаю женщину, которую тошнило с первого до последнего дня беременности и в первый раз и во второй. на столе рожала и, пардон, *левала одновременно.

Гость
#2

да всяко бывает.

Гость
#3
Гость

на любом сроке. я знаю женщину, которую тошнило с первого до последнего дня беременности и в первый раз и во второй. на столе рожала и, пардон, *левала одновременно.

А меня накрыло во второй день задержки и токсикоз ушел спустя месяц после родов:(

Гость
#4

1,3, ёпрст

Ёжа
#5

Нечасто, но может. Чаще начинается на 4-5 неделе.

Юлька
#6

да., может

гость
#7
Гость

А меня накрыло во второй день задержки и токсикоз ушел спустя месяц после родов:(

пост 1,3

вот зачем такое написали, я и так собраться не могу, чтоб завести дитя, а теперь еще больше не хочу, а мне уж 32

Гость
#8

может

не хватает серотонина
#9

может.Меня не тошнило вообще.У некоторых знакомых тошнота начиналась с 1 дня и не проходила до самых родов.

Гость
#10
гость

пост 1,3

вот зачем такое написали, я и так собраться не могу, чтоб завести дитя, а теперь еще больше не хочу, а мне уж 32

Значит так и не дособираетесь:) Рано вам еще, о детях думать, слишком уж трудно будет вам с ними. Не надо вам.

Гость
#11

меня периодически подташнивать стало на 3 день после овуляции, тошнота прошла перед предполагаемыми месячными, которых не было, токсикоза кстати не было всю беременность

11
#12
гость

пост 1,3

вот зачем такое написали, я и так собраться не могу, чтоб завести дитя, а теперь еще больше не хочу, а мне уж 32

вам точно 32?у всех идивидуально, выше написала , не у всех токсикоз ,у меня его вообще не было и осложнений никаких не было, рожала в 29, т.ч. не факт что вы как и гость будите всю беременность блевать, какой то странный подход к беременности, услышав пару женщин с неудачами проецировать все на себя...(

алена
#13

у меня ужасный токсикоз 5 недель,с первой беременностью такого не было,подскажите пожалуйста,что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

токсикоз был с 3-ей по 12-ю неделю. ничего не помогало. меньше тошнило,когда вообще ничего не ела. А так всё это время рвота до желчи.Похудела за это время на 5 кг.Потом всё прошло,но к молочному осталось отвращение до конца беременности.Терпите, на ребёнке это не отразится.