Гость
Статьи
О беременности ,как …

О беременности ,как есть. Нормально ли это?

Хочу рассказать о своей беременности.Готова к критике,но то,что было уже не изменишь.Мне 19 лет.Влюбилась в парня,говорил,что хочет ребенка,всю беременность мою психику насиловали в разных позах.Часто развлекались,выпивали, не предохранялись намеренно,но относились к этому вопросу бездумно.Каждые выходные выпивала в баре,гуляла с подружками,у близкой подруги умерла мать, дважды с ней напились.Курила и курю до сих пор по пачке в день.В общем, узнала о беременности в 5 недель.Парень сразу же бросил.Из-за этого раза три напивалась уже зная,что беременна.У врача постоянно наблюдалась,по анализам все хорошо.На 4 месяце взяла себя в руки,хоть и ни один раз посещала мысль о суициде,не вредила своему здоровью,за исключением тех случаев,что выпивала и курю,заставляла себя жить.Работала 2/2 по 14 часов в магазине продуктовом,если бы не работа,не знаю что было бы.Ребенок на третьем УЗИ был 1939 граммов,врачи постоянно говорят,что все хорошо.Учитывая набор веса ребенка,я постоянно теряла вес,то есть,по факту,я потеряла больше 4.800. Учитывая,что работала до декрета в продуктовом,кушала очень разнообразно.И считаю рацион свой здоровым.На новый год я выпила 2 бокала шампанского.Через месяц опять сильно напилась.И благодаря отцу моего ребенка,не смотря на все переживания на счёт беременности,добавлялось такое огромное количество переживаний,что я ни разу за эти месяцы не уснула спокойно и со сном большие проблемы даже сейчас.Я на 38 неделе беременности.У многих появляется страх,что малыш замрёт,у меня он тоже есть,этого я точно не смогу пережить.Я ни за что не брошу своего ребенка и каким бы он не родился,да,я сама буду во всём виновата и нету мне оправдания.Но скажите пожалуйста,как вы думаете,есть ли шанс того,что ребенок будет здоров?Обо всем рассказывать врачам стыдно,обследования все хорошие.

Яшка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс того, что будет здоров ребенок есть, но шансов, что будут проблемы намного больше.
Почитайте про нервную систему ребенка и влияние алкоголя на плод.
Еще. Бросайте пить.
Родители есть? Что говорят, видя дочь с бутылкой?
Вы анализ крови сдаете всегда, когда положено беременным? Там же алкоголь все равно показывает.

.-
#2

*** такие плодятся?
Надеюсь , ты сдохнешь при родах

Гость
#3

Ваш ребёнок , был и будет здоров . У вас все хорошо поверьте . Все бы не без греха , у всех есть свои слабости . И чаще всегда они сильнее нас . Поверьте у вас все хорошо . Ваш малыш здоров , и скоро появится на свет . Будем радовать вас своим присутаием . Пойми все мы не идеальны , у всех есть свои грехи . Но господь все видит , он сохранил вашего ребёнка и это повод задуматься и стать лучше во имя ребёнка . Настраивайтесь на хорошие и не думайте о плохом . Ведь скоро насчёт появится человек который заставит вас забыть все , и начать жизнь с чистого листа . С того белого листа который принесёт вам только хорошие .

Гость
#4

Автор, порой диву даешься как у наркоманов и алкашей рождаются абсолютно здоровые дети, тогда как те кто ведут совершенно здоровый образ жизни либо не могут забеременеть, либо рожают больных деток. Тут не угадаешь. Он может родиться здоровым, а потом что-то вылезет , может нет. У вас ведь анализы хорошие, не нервничайте лишний раз. Чему быть того не миновать. Хороших вам родов, здорового малыша и не общайтесь горе-папашей! Тем более не губите свое здоровье из-за него

Гость
#5

У таких как у ты шансы на здорового ребенка почему то есть...и как показывает практика они не маленькие. Ну, так мир устроен. Тебе ума желаю, ребятенку здоровья, хотя по хорошему тебя бы четвертовать за такое отношение к новому человеку, который не выбирал маманю

Гость
#6

Зачем вам ребенок в 19 леи , да еще и от такого ушлепка? Сделала бы аборт и давно забыла эту грязную историю, не было блы поводов истерить и как следствие напиваться. Была бы здоровая и благополучная девушка со всеми перспективами, а в реальности убогая и несчастная мать- одиночка с дикой завистью ко всем, кто может хорошо устроиться в жизни

Паскуда
#7

Блин, даже самой интересно какого ребёнка ты родишь?)
Как узнать? Тебе когда рожать?) Создай тему плиз какой ребёнок получился ))

Гость
#8

Рубрика "из жизни насекомых"...

Гость
#9

Чем раньше думала? Будут отклонения, это очень вероятно. Задержка в развитии+ нервным будет. Могла сделать аборт и ребёнка не мучать. Пить и курить беременной- ну, только конченные так делают. Потом, срываться на малыша будешь. Сочувствую, жаль ребёнка из- за матери малолетки-маргиналки-давалки.

Саша
#10

конечно, всё будет хорошо. не стоит волноваться. вон, люди в войну без еды и условий вынашивали детей.
ну, выпили пару раз - ну, бывает.
право, это не показатель (тем более анализы в норме). вам главное понять, что у вас сейчас есть возможность дать ребёнку максимально комфортные и здоровые условия, и дальше делать всё правильно.
винить себя за былые ошибки - глупо и бессмысленно. так что, общайтесь с ребёнком, радуйтесь, что он вам дался, создайте для себя новые мысли и новый мир :)

про отца - забудьте - нафиг он такой сдался?:)
жизнь только начинается, впереди много шансов и лет:) а ранняя беременность - это очень хорошо. всегда хотелось родить до 20-ти:), чтобы разница в возрасте с ребёнком была небольшая.

Мурло
#11

У таких как вы всегда!! здоровые жизнеспособные и умные не по годам дети. такие потом и мамку алкашку обеспечивают уже лет с 15.

Мурло
#12

нездоровые дети рождаются в хороших крепких семьях с достатком у образованных здоровых людей. вот это самое жуткое в реалиях жизни

Аня
#13

Вы только сейчас решили об этом задуматься ?раньше нужно было думать,прежде чем купить по пачке в день и нарваться, как не знаю кто,если бы вы любили этого ребенка внутри себя,я думаю отказаться от алкоголя и сигарет не составило бы труда,хотя бы ради ребенка !!!Вы же все таки не копченая алкашка ,которая без бутылки и дня не выдержит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Как будет, так будет. На 38-ой неделе уже поздно дергаться и переживать, нужно уже к родам готовиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: