Гость
Статьи
Эндометриоз и …

Эндометриоз и беременность

Была операция лапароскопия, так как не можем с мужем сделать дитя 2 года. Был эндометриоз 1 степени 3-4 мм( один очаг) сказали ждать 2 недели и в след цикле вперёд и с песней:-) анализы сдавали : у меня, мужа все в норме. Есть ли смысл в этом цикле попробовать или все таки подождать, локти уже чешутся😊

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение, от того что они вам сделали, ничего не изменится... Врач хороший у вас?

Гость
#2

Локти ли 😂

Гость
#3

Я родила двоих детей подряд с эндометриозом( не один очаг, а много, включая цервикальный и эндометриоидной кистой яичника 8 см, а только потом сделала операцию. Не хочу Вас расстраивать, но эндометриоз не мешает беременности, тем более 1 маленький очаг. Их до 1 см даже не оперируют, а лечат терапевтически. Не наступление Б в вашем случае по другой причине;( И если вы оба здоровы, значит или не попадаете в нужный момент или наоборот слишком много секса в вашей жизни- сперматозоиды не зрелые тогда.

Гость
#4

Враньё что эндометриоз не влияет на беременность 13 лет я с ним боролась. только эко помогло родить, была куча лапароскопий

#5

Эндометриоз и бесплодие тесно связаны. Вам любой гинеколог это скажет

#6
Гость

Я родила двоих детей подряд с эндометриозом( не один очаг, а много, включая цервикальный и эндометриоидной кистой яичника 8 см, а только потом сделала операцию. Не хочу Вас расстраивать, но эндометриоз не мешает беременности, тем более 1 маленький очаг. Их до 1 см даже не оперируют, а лечат терапевтически. Не наступление Б в вашем случае по другой причине;( И если вы оба здоровы, значит или не попадаете в нужный момент или наоборот слишком много секса в вашей жизни- сперматозоиды не зрелые тогда.

Секса много не бывает 😂шучу, а серьёзно, то раз в 3-4 дня это норма , овуляцию отслеживали, но все безрезультатно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Окаянка

Такое ощущение, от того что они вам сделали, ничего не изменится... Врач хороший у вас?

Врачи, я обследовалась как и бесплатно у себя в городе, так платно и бесплатно в Москве, врачи очень хорошие со стажем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема