Гость
Статьи
два сосуда пуповины …

два сосуда пуповины плода вместо 3

Всем привет! Нам 23 недель...На узи сказали 2 сосуда пуповины плода вместо 3....Что делать?...Очень переживаю....Отправили к генетику..не хочу...У кого то может так было? Какие дети рождаются?...Спасибо заранее...

жена
8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Слышала про такое. Да, это генетическая особенность, но на здоровье ребенка и матери никак не влияет, дети рождаются такие же, как и если в пуповине 3 сосуда. Если больше никаких других отклонений нет, то рождаются обычно здоровые.

татьяна
#2

У меня такое было,у ребенка порок сердца. Не думайте об этом, все будет хорошо!

Гость
#3

само по себе это не страшно, ни на что не влияет

Гость
#4

Сестра двоих родила , оба раза тоже 2 сосуда, и к генетику тоже гнали просто .В итоге- красивые, здоровые детишки .

Зазноба
#5
татьяна

У меня такое было,у ребенка порок сердца. Не думайте об этом, все будет хорошо!

Умеете утешить)))

Гость
#6

У моей подруги такое было. Она тоже переживала. Но никаких доп. исследований не стала делать, чтобы не навредить. В итоге здоровый мальчишка родился.

наташа
#7

у меня на 28 неделях по УЗИ тоже 2 сосуда, не знаю что делать. подскажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлдузхан
#8

УЗИ показало,что 2 сосуда у ребенка и белое пятно на сердце. Подскажите это опасно.Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: