Гость
Статьи
Все кости ломит, у …

Все кости ломит, у кого так было?

У меня 33 неделя беремености , болит все тело, все косточки и причем уже давно ! Как с этим справится и почему так ? У кого было также , это вообще нормально? Хотя беременность проходит нормально тьфу-тьфу!

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

у меня ломило тазовые кости,но так и должно быть,они же во время родов немного расходяться,суставы становяться более подвижными.Может у Вас тоже эти кости ломит,а ощущение как будто во всем теле?

Лена
#2
не хватает серотонина

у меня ломило тазовые кости,но так и должно быть,они же во время родов немного расходяться,суставы становяться более подвижными.Может у Вас тоже эти кости ломит,а ощущение как будто во всем теле?

Да ! А еще лобковая кость ужасно ноет ! Такое ощущение что я все ночь на коне верхом прыгала!

65566
#3

ну вот у меня 28 недель,поясница-таз ломит,в остальном теле слабость.Бандаж особо не помогает.А так всё ок.Говорят и пишут,что это от роста,веса малыша (потери нашего равновесия),кости раздвигаются.

Лена
#4
65566

ну вот у меня 28 недель,поясница-таз ломит,в остальном теле слабость.Бандаж особо не помогает.А так всё ок.Говорят и пишут,что это от роста,веса малыша (потери нашего равновесия),кости раздвигаются.

И это теперь до родов так будет?

мария
#5

У меня так было. Врач советовала пить коллагеновые кисели они в аптеке продаются, есть почаще холодец и творог. Неделе на 37-38 все прошло. Это плод давит на таз и кости расходятся.

Лена
#6
мария

У меня так было. Врач советовала пить коллагеновые кисели они в аптеке продаются, есть почаще холодец и творог. Неделе на 37-38 все прошло. Это плод давит на таз и кости расходятся.

А изжога у вас не была? Как выс ней боролись? Спасибо !

мария
#7

Изжога у меня сейчас. 34-ая неделя пошла. Спасаюсь морковкой сырой и когда совсем невмоготу сосу таблеточку ренни. Но ренни это уже в самом крайнем случае а так и морковка помогает а еще молоко маленькими глоточками.

Лена
#8
мария

Изжога у меня сейчас. 34-ая неделя пошла. Спасаюсь морковкой сырой и когда совсем невмоготу сосу таблеточку ренни. Но ренни это уже в самом крайнем случае а так и морковка помогает а еще молоко маленькими глоточками.

Да когда она вообще это изжога заканчивается? Я тоже ренни пила, по таблетки в день, а сейчас вообще не покупаю ! А это вообще вредно ?

Гость
#9

изжога из-за того, что желудок подпирает. Пройдет, когда живот опустится, но это у всех по разному, у кого то в 35, а у кого то в 39-40 :-)

Ренни это антацид, состоит из карбоната кальция, он не вреден, просто считается, что если много его потреблять, то камни в почках будут, и еще, беремееным кальция много нельзя, потому что у детей "костенеет" череп и от этого рожать тяжело

Я от изжоги Tums ем :-)

p.s. кости у меня тоже болят, только почему то больше не тазовые, а ступни, я как старая бабка уже хожу

Гость
#10

и пальцы на руках тоже болят

Лена
#11

В током случии пусть лучше кости болят чем зубы выподают:)

Гость
#12

Изжога от того,что волосы растут у малыша!

Юля Фоминова
#13

ребенку пол года а боль в костях таза не проходит, ночью очень беспокоит, иногда от нужной боли хочется выть , кажется ноги принимаются, нормально ли это?

Гость
#14
Лена

А изжога у вас не была? Как выс ней боролись? Спасибо !

Здраствуйте подскажите у меня задержка рвота тошнит и тело весь ломиться тест отрицательный очень хочу забеременеть даже каждую овуляцию ждала.месечные должны были быть 15 того но у меня нарушение но так каждом месяце не тошнило только в этом мес все окружить и голова болит подожду недельку и снова сделаю тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Подскажите может здесь есть врач гинеколог

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: