Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте! У меня сейчас нет возможности сдать кровь на ХГЧ, а знать хочется и пусть не наверняка! У меня задержка почти неделю, тесты показывают слабую вторую полоску (Фрау, эви, (феми(довольно яркая но еще до задержки)), леди, аттест)Месячные у меня идут обычно 3 дня, в эти дни тянуло живот, но как понимаете месячные не начинались.Появилась сильная раздрожительность, не хочется заниматься сексом, раздрожают прикосновения мужа к груди(очень не приятно) 2-3дня назад захотелось сладенького и свежей булки,подташнивает или тошнит, если съем что-нибудь жаренное(жирное),хоть сейчас не работаю, нахожусь дома, устаю, буд- то подрабатываю грузчиком. Бывают белые выделения без запаха. Подскажите, пожалуйста, это беременность??? Заранее спасибо=)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хех....гинеколог вам в помощь:)

Настя
#2

Попробуйте измерить базальную температуру. Это довольно надежный симптом. Эту температуру измеряют в прямой кишке с утра после пробуждения, не вставая с постели. Если термометр покажет 37 градусов и выше, значит, вы беременны. Для уверенности можно измерять на протяжении нескольких дней. Желаю, чтобы результат Вас порадовал!

#3
Настя

Попробуйте измерить базальную температуру. Это довольно надежный симптом. Эту температуру измеряют в прямой кишке с утра после пробуждения, не вставая с постели. Если термометр покажет 37 градусов и выше, значит, вы беременны. Для уверенности можно измерять на протяжении нескольких дней. Желаю, чтобы результат Вас порадовал!

Спасибо за совет, так и сделаю=)

Гость
#4

Щаз вам тут диагноз поставят и лечение назначат

#5
Гость

Щаз вам тут диагноз поставят и лечение назначат

Слушай я просто интересуюсь может кто-нибудь с этим знаком, прошу советов!! а хочешь похамить иди своим родственикам диагнозы ставь и лечи друзьям свою политику!!!!

Гость
#6

Ну так признаки похожи на беременность ... А тест ,даже если есть слабая полоска, показывает беременность на ранних сроках . Лучше к врачу сходить , анализ хгч сдать. Мало ли , что ?!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

это беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: