Гость
Статьи
Беременна от другого 😥

Беременна от другого 😥

Моралистам - мимо. Замужем за достаточно состоятельным человеком, у которого проблемы по части постели. Последние годы брака секс был 2 раза в год. А мне всего-то 30. Достаточно красивая, слежу за собой. В неудачах обвинял меня - что я недостаточно хороша.. в итоге завела любовника. С меньшим социальным статусом, случайно забеременела. Аборт делать не хочу, устраивают гены биологического отца на 100%. Не могу уйти от мужа, страшно отказаться от привычного уровня жизни. Ребёнка муж хочет, не знаю, идти ли на обман..

Лилит
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2 раза в год? И не заподозрит подлог?

Aнтон Силуанов
#3

Ахаха. Надеюсь, вы окажитесь на улице, вероломная шлюпка!

Вам всё дали и всё равно по углам бегаете, тьфу!

Гость
#4

Рожайте ,само не рассосется ,но ваш муж не дурак - сделает тест на ДНК

#5
Гость

Рожайте ,само не рассосется ,но ваш муж не дурак - сделает тест на ДНК

Вот, скорее всего да - так и будет.

#6

На сегодняшний день, ситуация такова, что последователей "тестов на отцовство" все больше и больше... Пока будете вынашивать их количество будет только расти...
Взвесьте "все за и против"! Вариантов тут, какбэ, немного... А риск слишком высок. Мыслить нужно трезво и объективно...

Гость
#7

Мужики глупые, женятся на ш...ах. Порядочные, скромные девушки им не нужны.

Гость
#8

Америкос придурок лгал, ложь сочилась из его поганных уст. Хотел опозорить меня, что у нас была ночь, полная сладострастия и неги и он после этой ночи бросает меня. Так уж я беременная пойду на такой бессовестный шаг. Каждый раз находит "факты"из прошлого, порочищие меня. Не стесняясь, лжет. Буду я свое доброе имя менять на фальшивый секс. Ссука!

Инна Вагина
#9

*** друзья мужей наши любовники, а им не до нас. Рожай, прокатит 100%.

Гость
#10
Гость

Мужики глупые, женятся на ш...ах. Порядочные, скромные девушки им не нужны.

А такие существуют?

Гость
#11

Секс с мужем 2 раза в год и беременность от любовника прям по срокам совпала?)))..ну это если вы мужу врать будете про его ребёнка.

#12

Меня тут все пугают , что обман наверняка вскроется, но это касается только мужских измен)) , хотя мы забеременить не сможем.

Гость
#13

У тебя хоть есть что нибудь за душой,чтоб не с голой попой на улице оказаться?

Гость
#14

Фу, подстилка брехливая, кто личуху заделал, к тому и иди

Гость
#15
Гость

Мужики глупые, женятся на ш...ах. Порядочные, скромные девушки им не нужны.

Ну *** тоже были сначала порядочные)).так что всё ещё впереди..мужики наивные, что *** 🤦‍♀️

Гость
#16
Инна Вагина

Мужики приматы одноклеточные, друзья мужей наши любовники, а им не до нас. Рожай, прокатит 100%.

ты бот! у Инны Вагины другой "номерок" и "цвет авы"! Ищи себе другую флорентийскую фамилию для ника!

Гость
#17

Так достаточно состоятельный человек за такую подставу и закопать может и авторицу, и приплод. Дело не фантастически дорогое, но в определенных кругах совершенно логичное. Состоятельный человек он потому и состоятельный, что не сопли на кулак мотает, а добивается своего весьма активно.

Гость
#18

Ахаха еще раз порожаюсь какие девушки в России ***, скажи ему правду.

#19
Инна Вагина

Мужики приматы одноклеточные, друзья мужей наши любовники, а им не до нас. Рожай, прокатит 100%.

Впервые не согласна с тобой ...)тут 2 варианта: Мама одиночка, если так уж хочется родить; или аборт, если держится за мужчину. Никакие они не дураки... Все тайное рано или поздно становится явным

Гость
#20

А смысл? Экспертиза ДНК и вы окажетесь на улице вместе с малышом. Не проще ли сразу уйти к любовнику? Проще говоря--этим и кончится ( в лучшем случае). В худшем-вы останетесь одна с ребенком.

Инна Вагина
#21
Рокерша

Впервые не согласна с тобой ...)тут 2 варианта: Мама одиночка, если так уж хочется родить; или аборт, если держится за мужчину. Никакие они не дураки... Все тайное рано или поздно становится явным

Это не я, солнышко. 😉 Это обиженный дрочер, который гоняется за мной по сайту и несет какую-то ахинею. Я относительно редко пишу и начинаюсь с 37.

Гость
#22
Рокерша

Впервые не согласна с тобой ...)тут 2 варианта: Мама одиночка, если так уж хочется родить; или аборт, если держится за мужчину. Никакие они не дураки... Все тайное рано или поздно становится явным

Ахаха наивная, ты наверное веришь в карму и бумеранг)),, люди всю жизнь могут прожить в неведении и не узнать правды даже на смертном одре..

Saggitarius
#23

Ни хрена себе Санта Барбара...

#24
Инна Вагина

Это не я, солнышко. 😉 Это обиженный дрочер, который гоняется за мной по сайту и несет какую-то ахинею. Я относительно редко пишу и начинаюсь с 37.

Я в шоке 😱 😱

#25
Гость

Ахаха наивная, ты наверное веришь в карму и бумеранг)),, люди всю жизнь могут прожить в неведении и не узнать правды даже на смертном одре..

При чем тут карма и бумеранг? Пихаете эту чушь несусветную везде, где не день. Я верю в медицину: группу крови, например; донорство ... внешние сходства/ различия ...

Гость
#26

Никто за тобой не гоняется, не ври. Ты как нажрёшься про любовника молодого начинаешь писать, а мужа типо любишь.

Вазген
#27

Тема разводкой попахивает

Гость
#28
Инна Вагина

Это не я, солнышко. 😉 Это обиженный дрочер, который гоняется за мной по сайту и несет какую-то ахинею. Я относительно редко пишу и начинаюсь с 37.

Ну ну бабка, опять заднюю включила.

#30
Гость

Очко ей подлижи, лезбуха.

Не могу твой хлеб отбирать 😂🤣😂

Дельта
#31

Автор, вы такая наивная дурочка, что аж не верится в ваше существование🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Моральный аспект упустим, хотя он изо всех щелей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Состоятельных мужик-он потому и состоятельный- что имеет и характер, и мозги, и силу воли.
И соображает куда лучше вашего.

И неужели вы думаете, что вы сможете вот так бесхитростно ему напарить чужого ребёнка, а он вас простит, поддержит и будет ходить счастливым идиотом, что его жена всем подставляется, вместо того чтобы отрабатывать в неё вложенное? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы - его собственность - он вас купил. Это очевидно.
И его собственность е&ет другой мужик?
А он будет стоять лохом и подмахивать?

Самое безобидное- вы будете лететь кубарем с подрихтованым для большей красоты еб&летом💥

И БУДЕТ ПРАВ.👍

Ибо ох&евшая.🤦‍♀️

#32
Рокерша

При чем тут карма и бумеранг? Пихаете эту чушь несусветную везде, где не день. Я верю в медицину: группу крови, например; донорство ... внешние сходства/ различия ...

Мне вот вообще интересно: Если эта тема, "тест на отцовство", не первый год муссируется во всех медийных истояниках, неужто еще остались мужики, которые слепо верят..? Тест в СНГ настолько дорогой..?

Гость
#34
Рокерша

При чем тут карма и бумеранг? Пихаете эту чушь несусветную везде, где не день. Я верю в медицину: группу крови, например; донорство ... внешние сходства/ различия ...

Во-первых это не я пихаю,ибо в это не верю, речь вообще о другом, вникайте в написанное.

#35
Кот Бегемот

Мне вот вообще интересно: Если эта тема, "тест на отцовство", не первый год муссируется во всех медийных истояниках, неужто еще остались мужики, которые слепо верят..? Тест в СНГ настолько дорогой..?

Спецом погуглила 150-200$
Наверное надеятся на старое доброе русское «авось»

#36
Рокерша

Спецом погуглила 150-200$
Наверное надеятся на старое доброе русское «авось»

У нас ваще такой в аптечных магазинах купить можно. Как тест на беременность. Но для уверенности можно и в лабораторию послать. Втихую ушной палочкой во рту поелозил или волосок... отправил- €250-500 и какой нибудь месяц ожиданий. Всего делов...

#37
Рокерша

Впервые не согласна с тобой ...)тут 2 варианта: Мама одиночка, если так уж хочется родить; или аборт, если держится за мужчину. Никакие они не дураки... Все тайное рано или поздно становится явным

И про аборт тоже муж узнает, скорее всего.

Гость
#38
Кот Бегемот

У нас ваще такой в аптечных магазинах купить можно. Как тест на беременность. Но для уверенности можно и в лабораторию послать. Втихую ушной палочкой во рту поелозил или волосок... отправил- €250-500 и какой нибудь месяц ожиданий. Всего делов...

Так вроде не законно "втихую ", нужно разрешение второго родителя.

#39
Кот Бегемот

У нас ваще такой в аптечных магазинах купить можно. Как тест на беременность. Но для уверенности можно и в лабораторию послать. Втихую ушной палочкой во рту поелозил или волосок... отправил- €250-500 и какой нибудь месяц ожиданий. Всего делов...

Может и у нас есть, не интересовались просто

#40
AVD

И про аборт тоже муж узнает, скорее всего.

Если ей хватило нравственности изменить и за забеременеть от другого, не составит труда выдать свой аборт за болячку/ выкидыш и тп

Гость
#41
AVD

И про аборт тоже муж узнает, скорее всего.

И как же)..у них даже секса нет..аборт это не роды, никак не узнает.

#42
Гость

И как же)..у них даже секса нет..аборт это не роды, никак не узнает.

Я имела в виду в крайнем случае
Разве нет восстановительного периода? Это ж операция

Гость
#43
Рокерша

При чем тут карма и бумеранг? Пихаете эту чушь несусветную везде, где не день. Я верю в медицину: группу крови, например; донорство ... внешние сходства/ различия ...

В это не верят, а знают

#44
Гость

В это не верят, а знают

Верьте хоть в домового
Ваше право

Гость
#45
Рокерша

Я имела в виду в крайнем случае
Разве нет восстановительного периода? Это ж операция

Смотря какой срок

#46
Гость

Так вроде не законно "втихую ", нужно разрешение второго родителя.

Хз, как в СНГ. Я из Европы. Тут достаточно просто послать результаты в лабораторию. ПОследствия, если таковые возникают, оспариваются потом в судах. Мало того! Если мужик не хочет, например, платить алименты - тест его сделать заставят. Если он окажется положительным - снимут стоимость с зарплаты. Если отрицательным - отпустят на вольные хлеба. (это если коротко).

Borris
#47

Очередная причина почему я никогда не поставлю клеймо в паспорте!
.
Если когда нибудь увижу в сводках новостей, что ваш Муж выпотрошил вас как рыбу, то непременно пожму ему руку и помогу скрываться от властей.
.
Такое смывается только кровью, независимо о того что за этим последует !!!

Гость
#48
Рокерша

Верьте хоть в домового
Ваше право

Вот в домового верят, а группу крови путем лабораторных исследований определяют

#49
Рокерша

Если ей хватило нравственности изменить и за забеременеть от другого, не составит труда выдать свой аборт за болячку/ выкидыш и тп

Про выкидыш будут вопросы: "когда / почему сразу не сказала"?
А следом и подозрения.

#50
AVD

Про выкидыш будут вопросы: "когда / почему сразу не сказала"?
А следом и подозрения.

Пусть сама разбирается, не от меня ж ребёнок
Но избавится лучше чем родить

Предыдущая тема