Гость
Статьи
Беременность и прием …

Беременность и прием ОК

Здравствуйте Есть ли здесь девушки ,которые случайно забеременели во время приема ок и родили здоровых малышей ? Могут ли выпитые таблетки вызвать патологию развития плода ? Если есть подозрение на беременность ,а упаковка ок еще не допита, то нужно прекратить прием или обязательно допить до конца ??? Выпила 17 штук. У врача была-- она сказала, что пока рано что то говорить, но я по себе чувствую различные изменения и очень налилась грудь, а эти таблетки пью уже год и никогда подобного не было ... Кто был в такой ситуаци-- посоветуйте из личного опыта .Заранее спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А какие пьете? автор, вреда не будет, допивайте пачку до конца, потом просто сделайте узи в 7дневный перерыв и узнаете надо ли дальше пить. Я пью ОК уже почти 8 лет, все хорошо, ттт, у меня на них наоборот эндометрий истончается очень, хотя и грудь наливается временами и подташнивает и на сон бывало тянуло, делала узи - эндометрий очень тоненький, так что действуют, ттт.

не хватает серотонина
#2

Вреда не будет.Допивайте пачку до конца.Я тоже ОК пью и иногда бывают признаки беременности и даже месячных иногда нет(эндометрий истончаеться).

Гость
#3

Если вы уверены в том, что беременны, сдайте кровь на ХГЧ (самый достоверный анализ) и прекращайте их пить. Что касается патологии развития, то о них стоит говорить тогда, когда есть чему развиваться:)

Ёжа
#4

Если не пропускали ОК и не было рвоты-диареи через короткое время после приема таблеток,, то вы не беременны! А ваши симптомы - просто небольшие гормональные изменения. Нарушений у плода не будет, т.к. если на таком сроке они появляются, то беременность просто срывается и приходят месячные. а если удержалась, то все в порядке, это больные дети рождаются тогда, когда нарушения происходят на более позднем сроке. В конце концов сделайте тест и успокойтесь, точно все в порядке, не беременны!

Инкогнито
#5

Сходите к другому врачу, пусть даст направление на ХГЧ, УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пью логест уже 7-й месяц,пришли месячные во время,но жутко тошнит и капризная стала,взяла тест,сделала сразу после месячных показывает слабую полоску,делала и в другие дни тоже показывает слабую,пошла на узи,сказали что нет беременности и быть не может,пошла к своему врачу,она сказала что все может быть,просто узи не показывает на ранних сроках,сказала ждать 2 недели потом к ней идти.Из симптомов,тошнота,рвота,иногда чуть в обморок не падаю,на еду смотреть не могу даже,резко зажотелось фруктов,тянет в сон.Таблетки не пропускаю,а если и стошнит то от приема таблетки много времени проходит.Врач сказала что упаковку все равно допить.Остается сидеть и ждать,и как я поняла все может быть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: