Гость
Статьи
стоит ли верить тесту …

стоит ли верить тесту на беременность с первого раза?

у меня задержка месячных, болит грудь, да и наконец само "чувство беременности" есть. сегодня купила тест... отрицательный... может купить еще один? стоит ли сейчас ему верить?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая задержка-то хоть?

#2

почти неделя...

#3

Электронный купите. А лучше сдать анализ хгч, тогда точно узнаете.

#4

электронный работает на 100%? лучше, чем обыкновенный?

Гость
#5

Сделайте еще тест другой фирмы, обязательно сразу с утра

#6

подскажете какую-нибудь нормальную проверенную фирму? а то я не знаю...

Гость
#7

да фиг их знает... сделайте фрау, эви, бишур. Хотя я в последнее время в аптеках только на эти два (фрау и эви) натыкалась...

#8

спасибо. попробую.

Гость
#9
иннчик

спасибо. попробую.

удачи! Сама сижу с задержкой 10 дней, нифига не показывают... :(

#10

да это может быть и просто гормональный сбой. осень же на улице. витаминов не хватает организму.

Гость
#11
иннчик

да это может быть и просто гормональный сбой. осень же на улице. витаминов не хватает организму.

надеюсь ;)

Штучка
#12

Я брала самый обыкновенный тест (Эвитест), и он за день до задержки показал 2 полоску, хоть и бледную.... хотя никакого ощущения беременности не было :)))) А на 3-й день уже 2 яркие полоски.

Гость
#13

Я думаю не стоит. Все таки с первого раза легко ошибиться, лучше приглядитесь к нему!

#14

вот-вот я такой же сегодня купила!!! но я так понимаю, еще раз купить придется...

Гость
#15

иногда тест не сразу беременность показывает. я так с 2 детьми сначала, глядя на тест, думала, что не беременна. тест отображает наличие хорионического гонадотропина в моче (гормон беременности), но на начальной стадии его может вырабатываться мало. еще есть женщины (их мало), у кого этот тест не информативен. проверьте разными тестами, сходите на узи.

#16

ой, так хотелось бы увидеть две полоски! мы с мужем уже мечтаем об этом...

Гость
#17
иннчик

ой, так хотелось бы увидеть две полоски! мы с мужем уже мечтаем об этом...

Ой, ну тогда чего переживать? Расслабьтесь. Либо беременность (у меня тесты показывали не сразу например), либо просто сбой.

#18
иннчик

электронный работает на 100%? лучше, чем обыкновенный?

Ну у меня показал плюс на первых неделях, на узи даже ничего не увидели еще, а он был прав)) фирмы была clearblue, вот такой http://www.secretwoman.ru/media/upload/Clearblue.jpg

Нелли
#19

Эвитест лучшие. Сделай его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айлюлю
#20

"у нас случился такой случай, что презерватив порвался, но МЧ не кончил. но какая то доля спермы все равно ведь попадает.тест делала показывает отрицательно, через неделю пришли эти дни. НО врач сказала, если сперматозоиды очень активные то беременность все равно может быть. Так ли это?"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: