Гость
Статьи
Грудь набухла, идут …

Грудь набухла, идут месячные - может это быть беременностью?

Девочки, как думаете? Бывает такое? Набухла грудь, месячные идут, но как-то скудно прям. Обычно 3-4 дня, а тут всего два. Обычно грудь набухает к середине цикла, но непосредственно за 1-2 дня перед началом месячных сдувается. А в этот раз нет, набухшая и на спадает

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У меня грудь набухала, была задержка. оказалось-ложная беременность. И такое чудо бывает. У вас гормональных сбой может быть. Тест сделайте.

Гостья
#2

Господи, да сходите к врачу! Ну что это такое, на форумах обсуждаются подозрения на беременность, болезни. К врачу же проще!

сушка малышка
#3
Гостья

Господи, да сходите к врачу! Ну что это такое, на форумах обсуждаются подозрения на беременность, болезни. К врачу же проще!

тут и теста вполне достаточно

Штучка
#4

Вы реально можете быть беременной, а месячные - вовсе не месячными, а признаком отслойки плодного яйца. Сделайте тест. Я много таких случаев видела. Недавно в больничке с такими вот девочками отлежала. Не берусь 100% утверждать, что у вас именно это, но тест надо сделать.

Гость
#5

У меня до родов,перед и во время месячных грудь всегда набухала и болела. Сейчас нет,видимо гормональный сбой,да и сама грудь стала меньше:((

Сделайте тест,кровь на Х Г Ч,надо исключить внематочную и угрозу выкидыша,если вдруг беременны. А при седловидной и двурогой матке при беременности могут идти месячные.

свет сквозь тучи
#6

У меня при беременности в точности ,как вы описали , было всё.Идите тест делайте.

ирина
#7
Гость

Девочки, как думаете? Бывает такое? Набухла грудь, месячные идут, но как-то скудно прям. Обычно 3-4 дня, а тут всего два. Обычно грудь набухает к середине цикла, но непосредственно за 1-2 дня перед началом месячных сдувается. А в этот раз нет, набухшая и на спадает

клара ц
#8

Я не знаю что думать грудь набухла уже недели 2 болит, но я уже 3 месяца пью противозачаточные. Что это блин?

Гость
#9

реакция на ок

Гость
#10

Идут более 2х недель к тому же все болит и грудь набухает что же это

гость
#11

такая же ерунда! но на 11 день после овуляции тест был отр и ХГЧ

Гостья
#12
сушка малышка

тут и теста вполне достаточно

Ну не скажите. У подруги до 4-х месяцев тест был отрицательныи

Анна
#12

Добрый вечер может ли такое быть идут месячные уже 14 дней и груди набухают

анна
#13
Анна

Добрый вечер может ли такое быть идут месячные уже 14 дней и груди набухают

Анна что у вас в итоге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
клара ц

Я не знаю что думать грудь набухла уже недели 2 болит, но я уже 3 месяца пью противозачаточные. Что это блин?

Это от противозачаточных таблеток такое ! Пока пьете грудь может набухать и болеть а перестаните пить таблетки она сойдёт на свой прежний размер .