Гость
Статьи
Можно ли беременным на …

Можно ли беременным на СПА процедуры?

Девочки,как быть? Нахожусь на пятом месяце,позвонили с нового салона,мол мы только что открылись и приглашаем вас на бесплатную СПА процедуру(для лица),ну я на радостях и согласилась и на завтра записалась .(никогда не ходила) А потом задумалась ,а можно ли? в инете точной информации нет,может вы знаете?

Подарочек
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А какие именно процедуры? Если просто типа массажа и водные процедуры, то почему бы нет, а химические пилинги лучше не надо. Вообще 5 месяц - самый безопасный.

uehe
#3

почему бы и нет? беременность же не болезнь) просто головой надо соображать и избегать процедур , где есть хим средства и перегрев

uehe
#4

позвоните завтра с утра и уточните,что за процедура и исходите уже из этого

татка
#6

вам там будут дорогую косметику впаривать) на 100% не уверена,но сама через такое проходила. от этой косметики пользы ноль.хорошо ,если аллергия не вылезет.бесплатный сыр сами понимаете где..)

татка
#8
Подарочек

ну покупать я там точно ничего не буду (специально денег не возьму ))))) и муж со мной поедет,он будет сдерживающим фактором ))))))) вот только не знаю,ехать все таки или нет?

http://www.kp.ru/daily/25997/2925599/

если косметика эта ,называется де шелли,то разворачивайтесь и уходите. на нее у многих аллергия.Вам в вашем положении это явно лишнее.

Гость
#9

1)звонят Из салона,а не С. 2) губы закатайте)) вся ваша СПА процедура будет заключаться в том,что вам намазюкают на одну половину лица непонятно какой крем или маску,а после будут восхищаться,как эта половина посвежела и помолодела. а если не захотите купить их чудо продукцию,примерно так,на 40К,то выставят вас полной нищебродой и неудачницей. но ничего,для таких лохинь,могут и кредитик оформить. короче,шлите на-х,и не теряйте время,это новый лохотрон.

Ёжа
#10

9,т кстати, да, вполне возможно! Слышала про такое.

Гость
#11

Меня недавно так "приглашали", сказали типа некая моя подруга (фамилию не расслышали хе хе) дала мой телефон. Были посланы, т.к. я не хочу доверять свое лицо кому попало.

Bimbo
#12

Вас разводят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Какой народ наивный!

Их бесплатно приглашают (не в салон, а в офис), просят взять паспорт (это же не собеседование!!!), говорят, что позвонить им нельзя, только они могут...

Не понимаю! Ну ладно там бабулек разводят, а Вы-то куда?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: