Гость
Статьи
..одна полоска...

..одна полоска...

Планируем свадьбу 1 июня, занимаемся сексом с ппа. Тут нарисовались все признаки беременности:.грудь болит, огурцов хочу, мутит постоянно, голова кружится... Я сразу расстроилась, т.к. Не хочу свадьбу по залету, а потом подумала, ну замуж позвал же он, а не я своим пузом заставила. Так размечталась о малыше, а тут одна полоска. Может, я вообще не могу иметь детей? Мысли всякие дурные лезут.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь))) тесты - не показатель, может, ХГЧ маленький еще, дня 3 потерпите и повоторите. Если уж совсем неймется, сходите кровь платно сдайте - там раньше отследить можно.

Вы думаете, у всех прям вот с первого раза получается? Тем более у вас ППА

Гость
#2

Автор, вы чего хотите то? Предохраняетесь типа, расстроились из-за возможного залета, а увидели одну полоску, так опять дурные мысли, что детей иметь не сможете. Бардак у вас голове знатный, только и ищете, с чего бы еще расстроиться.

Чертополох
#3

у вас папранойя уже

Чертополох
#4

паранойя*

Гость
#5

С чего Вы вобще взяли, что Вам-таки с первого же дня захочется ОГУРЦОВ?!?!

Смотрите,ложную беременность себе не внушите. Последствия плачевны.

Гость
#6

про огурцы особливо мило...

Гость
#7
Гость

Успокойтесь))) тесты - не показатель, может, ХГЧ маленький еще, дня 3 потерпите и повоторите. Если уж совсем неймется, сходите кровь платно сдайте - там раньше отследить можно.

Вы думаете, у всех прям вот с первого раза получается? Тем более у вас ППА

какой там хгч маленький? у автора вообще ни слова о задержке. мнительная просто.

автор
#8

Ну про огурцы это я образно, просто хочется того, чего раньше не ела. И ппа у нас н первый месяц, год почти.

Гость
#9

Во время беременности со мной ничего из перечисленного не происходило. А вам, автор, надо бы и правда разобраться - чего ж вы хотите на самом деле? Если не хотите выходить замуж в беременном состоянии, то вам следует начать пить таблетки или ставить спираль, так как ппа - действительно, очень ненадёжный метод. А если боитесь, что не сможете иметь детей, то, во-первых, пока паниковать рано. Первая беременность и у меня, и у моей подруги получилась только через полгода (примерно) регулярного секса без всякого предохранения даже ппа. Вообще, врачи говорят, что паниковать можно начинать не раньше, чем через год (!!!) неудачных попыток, так что целый год не беременнеть - это в пределах нормы. Но даже если у вас или у вашего мужа, не дай бог, и обнаружатся проблемы с зачатием ребёнка, то пр современном уровне развития медицины они практически все решаемы. ЭКО вы себе всегда сможете сделать или уж взять малыша из детдома, так что не беспокойтесь зря.

мики
#10

Первый признак беременности -это задержка. Поэтому перестаньте себя накручивать.

Наш организм живой, он реагирует на всякие изменения, и всякие "симптом" могут не иметь никакого отношения к беременности, а просто к ЖКТ или волнениям

автор
#11

Задержка 1 день.

Гость
#12
автор

Задержка 1 день.

у меня тоже задержка 1 день, каждый день температура 37-37.3, на груди(на сосках)появились узелки, и как-то странно побаливает иногда живот и поясница)!!! надеюсь на беременность, хотя в первуюбеременность вообще никаких признаков не было,а как только тест сделала-так сразу жуткий токсикоз начался)))

миллион одуванов
#13
автор

Планируем свадьбу 1 июня, занимаемся сексом с ппа. Тут нарисовались все признаки беременности:.грудь болит, огурцов хочу, мутит постоянно, голова кружится...

пффф, тоже мне, признаки. Сделайте повторный тест на всякий случай, хотя то, что вы перечислили, это вообще не показатель. У меня тоже как-то было подобное, но слава богам, не оправдалось.

Гость
#14

Автор, у меня вот прям то же самое по ситуации, хотя другие немного признаки: грудь набухла, но болят именно соски (хотя при месиках болит вся грудь), внизу в животе постоянно дискомфорт, рыбу соленую грызла перегрызла, в туалет бугаю пару раз в час... и задержка уже от 4 до 6 дней. Точно не знаю, непостоянные у меня эти дни... Но уж точно раньше на пару дней, чем указывал мой календарь. А именно он показывал 21 января. Сначала то же расстроилась, думаю как так, летом буду с пузом замуж выходить, да и госы с дипломом на носу, нервотрепка сплошная. Сделала тест сегодня, правда не утром, а днем, в итоге /... и чет вроде думаю ну фух, хорошо, лучше нам подождать... а сейчас сижу и то же почему-то расстроена. Может потому, что настроена уже была на //... Но все равно пока месиков нет, тесты продолжатся, а там и к врачу тогда, если до конца месяца ситуация дотянется.

Удачи вам, не накручивайте лишнего ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#15

ну что же вы себя так истязаете то? делайте умнее: у меня задержка была 2-3 дня, я с утра в платную клинику+500рублей=к вечеру результаты хгч забрала.ВСЁ.никаких переживаний. 6 недель)