Гость
Статьи
Полосочка в матке.

Полосочка в матке.

В этом месяце была задержка на 9 дней, потом пошли месячные, но очень скудные.
Не выдержала, пошла к врачу. Она посмотрела, сказала маточка увеличена, отправила на Узи. Узист сказала что пока беременности не видит, но она возможна, так как в матке разглядела какую-то полосочку. Сказала что есть возможность что срок очень маленький.
Девочки, подскажите у кого была похожая ситуация с полосочкой...?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос до крайности. Вам же врач все сказал! Может быть, и беременность, а может и нет. Вам сейчас куча напишет: да, была полосочка! А еще куча напишет: нет, не было!

Гость
#2

Маточка.. полосочка.. фу бл я.. овуляшечка. Неужели нельзя нормально писать..

Гость
#3

вы точно беременны. уже как овуляшечка выражаетесь, с полосочками и маточками

автор
#4
Гость

Маточка.. полосочка.. фу бл я.. овуляшечка. Неужели нельзя нормально писать..

+++1000

Гость
#5

У меня было так, была задержка, я пошла на узи, врач сказала что матка не увеличена, но есть что-то похожее на небольшой полип в центре матки, точка. Сказала что если через неделю месячные не начнутся, то делать диагностическое выскабливание. Через неделю пришла - было уже отчетливо видно, что это не полип, а плодное яйцо. Так что впрлне вероятно, что ваша полосочка тоже пока нечетки визуализируемое плодное яйцо. Через неделю сделайте еще узи, ну и темт конечно сделайте.

Гость
#6

*тест конечно сделайте

Матильда
#7
Гость

*тест конечно сделайте

И тему на вумане обо всем этом создайте!

Гость
#8

Полосочка?

Какая полосочка?

Я первый раз слышу, что возможные эмбрион выглядит в виде полосочки ...

#9

Девочки это смотря какой телек у узиста ! Есть телек покаживает в виде минуса клетки эмбриона ,а есть телек показывает ембрион в виде точки , такшто это норма ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: