Гость
Статьи
Хочу Лялечку ! и что …

Хочу Лялечку ! и что такое невезет и как с этим бороться?

Привет всем!Помогите советом или жизненным опытом своим или близких вам людям.Девочки мы с мужем хотим ребеночка,а что-то как назло не получается.Предистория-Я с 17 лет начала предохранятся таблетками,чтобы просто так у меня непонятно от кого и не замужем не появились дети.Всю жизнь хотела чтобы все было правильно -Муж-Семья-Дети.Вот я и до придохранялась до того что сейчас когда хочу не получается.Сейчас мне 26 лет.Я даже заранее как говорят запланировала беременность,т.е прошла все обследования,все где надо вылечила,витаминки пропила и т.д.Пью сейчас много гармональных таблеток-из-за чего прибавила в весе.Говорят что гипоплазия матки,но мне ее наращивают на данный момент-Климонормом и непонятки с овуляцией.каждый месяц смотришь на тесты по Б,пытаясь разглядеть заветную вторую полосочку,иногда появляются мнимые признаки Б.Вот и незнаю какие еще трудности впереди ждут.Стараюсь держать нос к верху,но надеюсь вы меня понимаете как это сложно.Заранее спасибо за ответы!

Женча
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нас тут таких с проблемами забеременнеть очень много. Одна просьба, хотите нормального общения выражайтесь нормально, а не как недоделанная малолетка. Лялечка это извините кто?

loly
#2

1. гыгыгы :))))))))))))

Гость
#3

Женча, я тоже хочу! Мне 30, таблетки никогда не пила, только презерватив, но все равно не получается. У меня правда эндометриоз, из-за него тоже очень трудно забеременеть, точнее можно, но не прикрепляется яйцо, практически выкидыш на раннем сроке. Сейчас сделала операцию, надеюсь это поможет. А что касается Вашего диагноза, у подруги точно такой же ставили и ничего, все получилось! Сейчас доченьке уже 4 годика! Главное не отчаивайтесь! Кста, а муж-то Ваш анализы, спермограмму сдавал? Удачи вам и здоровенького малыша!

Гость
#4

Я тоже очень хочу малышку. Уже 5 месяцев пытаемся, а все никак...

Йа Пророк!
#5

Будет вам и лялечка и сися молочная, все будет через 23 месяца. Рекомендации: прекратите заниматься анальным сексом-тольковагинальным и накаких минетов!

Я
#6

Народ, от слов сися молочная просто тошнить начинает...

Гость
#7

Блин, дл чего надоедло это сюсюканье, просто слов нет. неужели нельзя писать нормально, противно читать.

Гость
#8

Автор, пользуйтесь словарем, читать противно ваши бредни клуши озабоченной.

Задолбали злые дуры
#9

Автор!Тут полно злых истеричек!Не обращайте даже внимания!Называйте что хотите и как хотите!Все у Вас будет хорошо, Бог даст когда придет время!))))Держитесь!

Гость
#10

Автор, интересно какого совета вы ждете - мы не врачи на знаем вашей истории болезни. Причин может быть тысячи. Не лучше ли обрариться с этим вопросом к врачу и пройти обследование. скроее всего, у вас какие-то инфекции, как ясно из вашего письма. В вообще 5 пост по сути прав.

Гость
#11

Ой, щас набегут тетки о будут орать про вред ОК, что беднияжка не может залететь ьеперь. Автор, если вы с 17 лет предохранались ОК, чтобы не забеременить от кого нипопадя, и не ппользовались презервативами, когда трахались с кем ни попояадя, то 100 процентов у вас есть инфекции, наверно и не одна. Провертьесь.

#12

Ааааа! Девки, прекратите! Я ж на работе!!! :)))))))))))))))

Гость
#13

Может быть, вам спорт поможет? Я на шейпинг ходила, так несколько женщин, которые до этого забеременеть не могли, после двух-трех месяцев шейпинга беременели. Обмен веществ активизируется

#14

Весело. А молочная сися и лялечка - вообще блёва. Сахарные пропердольки, вы мои))))

Буронавоср с канднлябром
#15

....а если ешё и тренер хороший , то да , всё будет !!

Буронавоср с канднлябром
#16

Молочная сися - это так гламурно !

Гав-гав
#17

14 падсталом.... еще "писю" забыли))))

Йа Пророк!
#18

14, шейпинг ха ха ха! Не вводите дамочку в заблуждение, инструктора наховите-вот хто настоящий виновеик беременюшек...шейпенг блин

Йа Пророк!
#19

Простите, заволновалси я что-то....

Оса
#20

Ну чего все злые такие и нетерпимые? Человек к вам за советом постучался. А теперь подумайте гости, сколько людей здесь просящих советы вы обидели, только задумайтесь, пусть форум анонимный-это неважно, но вы обидели человека своими высказываниями, а про бумеранг не слышали?

Гав-гав
#21

20, ага ... гости покрасне и застыдились...В каком виде подан вопрос-в таком и ответ)

Йа Пророк!
#22

20, трах тибидох перебедох на мою седую лысину!

Про бумеранх я софсем зобыла!!!!!

Гость
#23

Это психологический настрой. Пока хотите лялечку, т.е. живую куклу - дела не будет. Захотите ребёнка в конце концов, самостоятельную новую жизнь.

Гость
#24

Оса, а какой вы совет можете дать автору? Диагноз неизвесте, мы не врачи. Пусть идет к врачу и пройдет обследование и соблюдает рекомендации врача. По моему, единственный выход.

Оса
#25

Гав-гав, да в нормальном виде вопрос был подан, если вы хотите котенка например вы скажете хочу КОШАКА вонючего или как?

Оса
#26

24 гость, мы нечего сказать автору по поводу диагноза, могу только сказать автор надейтесь и всё и у вас получится. Но заходить на ветку для того что бы обострать, зачем? Негатив свой слить, когда ПМС задолбал, кому лучше от этого? Скорее лучше мимо пройти-если сказть нечего.

Гость
#27

Оса, вы не понимаете - моей совет идти к врачу и там свои жалобы вывалить. А так , да смешно просто что баба в 26 лет пишет как тупая малолетка, лялечка. сисечка. Тьфу. Запомни - ребенок - это не лялька, а человек живой, за которым каждую секунду нужно смотреть. Пока это не поймешь, тебе на зачем заводит детей.

Оса
#28

Гость, не усмотрела я в вопросе автора тупизны если честно, и по врачам она бегает и всё что надо делает, но не получается, таких много пар сейчас. Сюда она пришла вобщем то за поддержкой.

Гость
#29

Способ один - заниматься сексом, ка кописано в посте 5. По моему, это даже дети знают, как завести ребенка. Автор, если хотите живую игрушку, заведите лучше щенка.

Mrs. Bilan
#30

Я тоже очень хочу малышеньку от Димки!

мурр
#31

Попробуйте в позе мужчина сзади.Так сперма лучше проникает куда надо.А вооще год-полтора не срок для страхов!

#32

Автор, хотела бы вам помочь, но колдовать я к сожалению не умею. Осеменить вас тоже не смогу за неимением собстно осеменительного аппарата. ЧТО вы хотите от форумчан? Поддержки? Тут я могу только сказать. Пользуйтесь писечками, пейте таблеточки, обследуйтесь у врачика и будет вам лялечка и молочная сисечка. Всего хорошенького!

Гость
#33

Скарлетт, браво!!!!!

Гость
#34

Точно, а потом лялечка превратится в годовасика и будет кушать пюрешку из баночки .

Гость
#35

30.И тут ты, со своим Биланом.

Ирила
#36

ПОчему нет автора? Советую ей усыновить или через сур мать.

#37

34, но сначала ляля будет кушать маму!

#38

лялечка))) автор, идите лучше на ветки тпиа "Выносим, родим,..." и про ЭКО. Вас там поймут и посоветуют. Только сначала повторяйте-"ребенок, ребенок, ребенок", такого биологичекого вида "лялечка" нет!

Mrs. Bilan
#39

35, не завидуй, у нас с Димкой будут самые прекрасные умняшки и красотулики малышики!

Гость
#40

Анаконда, точнее молочную сию сосать, малышастик эдакий.

Женча
#41

Здравствуйте еще раз гости моей темы.Спасибо всем кто ответил,единсвенное не ожидала,что определение "Лялечка" у некоторых вызвало такую бурю эмоций.На самом деле написала это слово без задней мысли,просто хотелось ребеночка назвать уменьшительно ласкательно,как это делаем мы все в этой жизни,по отношению к любимым.приведу пример-когда любая из нас говорит своему любимому мужчине-зайчик,котик ит.д(которому предположим 35 лет,пивной животик и т.д)наверное ваши близкие вас не поправляют и не говорят,что ты говоришь как недоделанная малолетка или какой из него зайчик.Вот и я из за порыва нежных чувств так написала,если вам не нравится без проблем, только не надо писать гадости,я вас ничем не обидела,образование у меня высшее.Я честно очень хочу Ребенка,Малыша или Малышку и написала это сообщение чтобы вы мне помогли добрым словом,поддержали морально и если есть у вас интересные истории и есть время написали бы мне,я думаю любая из нас которая планирует завести ребенка-нервничает и переживает от того что не получается.Всем спасибо.

Гость
#42

Почему-то противно читать ваш пост. Клуша-клушей. В руки себя возьми.

Йа Пророк!
#43

Женча, прости нас, мы больше не будем!

Гость
#44

Автор, единственное доброе слово, которое можно сказать - иди к врачу, опиши свои жалобы и следуй его рекомендациям.

Женча
#45

Для гостя который был в 14:41:42,можно узнать почему вам так противно читать и по каким основаниям вы говорите что я клуша,может я чего-то недопонимаю или чего-то недописала,хотя многие из моих гостей поняли в чем состоит суть моей темы,прочитайте внимательней.Остальным большое спасибо.К врачу-гинекологу я хожу постоянно,каждый месяц делаю узи на 6 день м.ц и на 12 д.м.ц,пью витамины,ЗПП инфекций у меня нет,все что было когда-то, давно вылечила.

Для Йа Пророк!-конечно я вас прощаю,спасибо за понимание.Мне не надо от вас схем лечения- виртуальных,выписывания мне лекарств и т.д,я понимаю что вы не врачи.Нужна только обыкновенная моральная поддержка.

Гость
#46

автор, извините, что обидела вас (ненарочно), просто всякие слова типа малышастик, молочная сися уже достали. Если вы здоровы, рада за вас. тогда путь тольуо один - заниматься сексом, отдывать, принимать витамаины и настраиваться на позитив. А вообще лучше искать поддержки у своих близких (муж, мама), там вы скорее ее найдете и проку будет больше. Надеюсь. у вас все получиться! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

olivia
#47

Женча, да, вы трепетно говорите о вашей ситуации.не сердитесь на оппонентов. не все воспринимают такую проблему должным образом. вам следут крепко верить, что дети у вас будут!!!. это первое.а второе: если один врач не решает вашу проблему, пройдите обследование в другой клинике (ищите врача по рекомендациям пациентов с удачным исходом подобной ситуации). с уважением

Гость
#48

Автор, сколько уже говорили везде-пока ОЧЕНЬ хочешь, фиг получиться. Если со здоровьем всё в порядке, а забеременеть не можете по непонятным причинам, лучший способ, -сделать так чтоб беременность именно сейчас Вам была бы ну совсем некстати. Начните делать карьеру, займитесь альпинизмом, даже не знаю, чем ещё, придумайте. Хоть в ипотеку ввяжитесь или кредит какой-придется экономить, будет не до детей-вот тут Вас и накроет некстати.

Гость
#49

Автор, не расстраивайтесь, здесь только глупые, тупые малолетки (это я поняла по томе про взраст), которые думают что они знают все на свете и имеют право учить чему-то взрослых женщин))))))) и чайлдфришки, Ваш малыш обязательно придет к вам, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ваша лялечка, ваша куколка, и т.д....СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Гость
#50

╧42, противно читать ваш пост, дура-дурой, и вряд ли поумнеешь((((((