Гость
Статьи
Первое. Незабываемое.

Первое. Незабываемое.

Четыре года назад я забеременела от любимого парня, с которым встречалась полтора года. Он меня тоже любил, мне казалось...
Он собирался ехать в штаты по учебе, собирался забрать меня к себе, как устроиться там.
Ехать ему нужно было в июне, а шестого февраля того же года я узнала, что беременна. Я свыклась с этой мыслью, общалась с ребеночком, был страх, но радости было намного больше. Сказала парню. Он сначала отреагировал нормально, даже начали строить планы на будущее с ребенком. А потом... Он отключил телефон, сказал, что ему надо подумать. На следующий день он был сам не свой, предлагал мне сделать аборт, упрашивал, стоя на коленях... Когда получил отказ, сказал, что он не собирается жить в этой стране и что его здесь ничего не держит. Сказал, сделай аборт, а я на тебе женюсь, уедет за границу. Я была в шоке. Такого предательства от любимого самого-самого я не ожидала. Я его так любила, что у меня мурашки шли по коже, когда я о нем думала. Так вот, на следующий день он пришел ко мне домой, где я жила с родителями, пришел он со своей мамой, остальное я помню, как в тумане: он уткнул глаза в пол (21 год ему тогда было), и сказал моим родителям: она беременна, но я не хочу, пусть делает аборт. Его мать мне посочувствовала, сказала, что с ним говорила - но его не переубедить было. Я сделала аборт 10 февраля, мы с ним перестали общаться. А потом он уехал и я его не видела уже четыре года.
Что мне довелось переживать в те дни, известно лишь побывавшим в похожей ситуации. Единственное, что я осознала - я сделала большую ошибку и если бы повернула время вспять, родила бы.
Не прошло и дня, чтобы я не вспоминала о том, что произошло - я периодически достаю узи той беременности, смотрю на него и плачу.

Первое. Незабываемое
7 ответов
Последний — Перейти
Случайная гостья
#1

Девушка, не плачьте! Берегите себя, у вас будет ещё бОльшая любовь! И прекрасные детки. Я вам желаю счастья!

Первое. Незабываемое
#2

Пишу дальше - продолжаю тему: сейчас я замужем, мужа люблю, недавно узнала, что беременна. Ребенок долгожданный. Сначала радость и восторг! Но потом...Смотрю на узи и для меня это - плодное яйцо. Нету того трепета, который был в первый раз... Я боюсь, страх переполняет меня. Я постоянно об этом думаю.

Случайная гостья
#3

Ну вот и прекрасно! Сходите на УЗИ-3Д! Там увидите и мордочку и всё-всё, какое оно хорошенькое уже!

#4

Полностью это Вам изгладить не удастся, даже когда будете смотреть на своего второго малыша, то будете думать "А какой был бы первый, как бы он рос? Как бы смеялся?". Для кого-то аборт - это легко, для Вас - тяжело (это понятно по Вашему рассказу). Вам придется с этим жить. А любовь к малышу придет когда его увидите =) Желаю легкой беременности и родов!

Штучка
#5

Я бы посоветовала в таком случае пойти в храм и исповедать свой уже выстраданный грех, покаяться перед подателем жизни - Господом. Он даровал вам еще одно чадо, не бойтесь, я просто уверена, что вы полюбите этого малыша, просто ваша душа еще не очистилась от гнетущего греха, а как это сделать, я уже выше написала.

Мари
#6
Штучка

Я бы посоветовала в таком случае пойти в храм и исповедать свой уже выстраданный грех, покаяться перед подателем жизни - Господом. Он даровал вам еще одно чадо, не бойтесь, я просто уверена, что вы полюбите этого малыша, просто ваша душа еще не очистилась от гнетущего греха, а как это сделать, я уже выше написала.

дура набожная..достали со своим богом.. лучше бы успокоили нормально абортивную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

---зз---
#7

Что значит набожная! Только Бог дает детей, и девушке неимоверно повезло - она беременна второй раз! Вложите всю любовь в ребеночка который родится) и все у вас будет замечательно! Забывайте! выкидывайте прошлое!!! знаете Вам было бы в миллион раз сложнее и больнее - если бы после этого АбортА Вы бы вообще не смогли иметь детей! а тут такое счастье! так что радуйтесь! И на самом деле - благодарите Бога....

Вы можете сказать, что это глупо - но я знаю что это правда. Мне 24 года. я не могла забеременеть. уже много что думала. но летом сходила к женщине, она меня очистила, помолилась и сделала оберег мне... и я забеременела на ВТРОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаете!!!!!! просто верьте и все будет. Все что не делается в нашей жизни, все к лучшему. и на самом деле-не забывайте Бога благодарить) а то мы обращаемся только в трудные минуты, а с радостью делимся с людьми) так что Здоровенького Вам с мужем малышика, чтобы беременность проходила отлично и все было легко! и радуйтесь - что на ЭТОМ УЗИ Вы видите малышика - о котором мечтают многие женщины... которые после аборта не могут иметь детей.................

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: