Гость
Статьи
мальчик или девочка

мальчик или девочка

девочки слышала что если тянет на солёное то это к мальчику а если на сладкое то к девочке.у кого как было на что тянуло и кто в итоге.очень любопытно.а то обьедаюсь сладкого а хочу мальчика
алина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
жрать меньше надо, потом худеть тяжело. мяса и соленого не хотела, родила мальчика, а вот худеть пришлось
алина
#2
мне наоборот врач сказал ни вчём себе не отказывать.я просто худенькая и лишние кило мне не помешают)))
Гость
#3
Я ела яблоки в большом количестве,но я вообще их люблю.На сладкое и соленое не тянуло особо.У меня дочь.
Автор
#4
алина
Сообщение было удалено
Утром колбаски хочется,днем-сладкого,вечером-картошечки.Мальчик растет у нас)Соленья тоже ем-всего в меру.Чтобы на что-то тянуло конкретно-нет.
алина
#5
[quote="Автор"] а у вас токсикоз есть?
мышь
#6
мальчик. не на что до одури не тянуло, сладкое ела и до беременности и во время
алина
#7
мышь
Сообщение было удалено
может и мне повезёт на мальчика)
Гость
#8
у вас большой аппетит, потому что вы худая, значит больше наберете веса. Я до родов 47, была, а на последнем мес. 65 кг. Потом, правда все также легко и ушло. У меня 2 мальчика. В первом случае фрукты ела ведрами, во втором сл. редиску до одурения хотела. Токсикозов не было вообще. Если на лицо вы красивы, а не одутловаты, значит мальчик, т.к. девочка ваши гормоны (в народе говорят красоту) забирает. Да и вообще гинекологи могут даже и без УЗИ пол определить - по биению сердца. У мальчика оно более размеренное, а у девочки частое. Спросите у гинеколога, если сердце прослушивается и срок уже более / менее нормальный а не 6 нед.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
могу сказать по фотографии. нужно ваше и фото мужа. фас и профиль или пол оборота без шапок и черных очков.

olyacasablanca@mail.ru
Форум: Беременность
Всего: 29 614 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова