Гость
Статьи
Вдруг нежелательная …

Вдруг нежелательная беременность

Дорогие девушки, женщины. Хотела бы поговорить на эту тему, недавно дня 3-4 был секс с МЧ, встречаемся 3 месяца, предохраняемся, первый половой акт прошел с презервативом, второй тоже, но во время второго раза презерватив соскользнул, получается член был во мне какое-то время без предохранения, потом мы заметили это, одели презерватив снова. Теперь мучаюсь, вдруг я забеременела, уже кучу литературы проштудировала, а для ребенка сейчас неудачное время. Боюсь, накручиваю, и сказать никому не могу, любимому тоже. Вот и решила сюда написать. Ответьте, пожалуйста, кто-то хоть что-нибудь.

8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Первый раз парень кончал? Перед вторым разом сколько времени прошло? Вообще вероятность есть, но небольшая. Скорее нет, чем да. Или у вас 1ый раз был утром, 2ой вечером? Тогда вообще расслабьтесь, все в порядке!

анна к.
#2

если он в тебя не кончал вероятность забеременеть близка к нулю.

Гость
#3
Ёжа

Первый раз парень кончал? Перед вторым разом сколько времени прошло? Вообще вероятность есть, но небольшая. Скорее нет, чем да. Или у вас 1ый раз был утром, 2ой вечером? Тогда вообще расслабьтесь, все в порядке!

Да, первый раз он кончил, второй раз секс произошел почти сразу за первым

Гость
#4
анна к.

если он в тебя не кончал вероятность забеременеть близка к нулю.

Да, он не кончал в меня, но я слышала, что даже от малого количества спермы можно легко забеременеть. Вот и думаю, попала ли она в меня, когда мы второй раз занимались сексом. Надеюсь, что нет) Спасибо, что успокоили)

анна к.
#5

очень маловероятно, у меня так было сотни раз и ни разу не забеременела.

Росина
#6

Почему ты не приняла постинор??

Росина
#7

У тебя еще есть время для приема постинора. Его принимают не позднее трех суток после незащищенного полового акта!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

При любом сексе (даже очень защищенном) есть вероятность беременности. Чем тщательнее соблюдено предохранение - тем меньше вероятность! При надежной контрацепции - близка к 0!

Принятие Постинора, или любой другой экстренной контрацепции - весьма рискованный шаг. Это агрессивные препараты, плохо влияющие на здоровье!!!

В случае нежелательной беременности или подозрения на нее - можете обратиться за информационной и психологической поддержкой в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности.

Телефон: 8-800-100-44-55 (бесплатно для любых номеров РФ и СНГ),

Аська: 422-387-618. С 10 до 21!

Консультации бесплатны!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: