Гость
Статьи
вдруг есть …

вдруг есть беременность?

на 24 день цикла был ппа, я тогда очень волновалась, но на 29 наступили месячные. Я решила, что все нормально и успокоилась, а сейчас опять мандраж. С момента секса прошло 4 недели, сделала тест - отрицательный, но теперь волнуюсь, что может быть ошибка, т.к. тогда сок пила, правда за некоторое время, но вдруг как-то повлияло на результат... сижу, трясусь. Сейчас 25 день цикла, но он непостоянный, месячные должны быть скоро, но волнуюсь. Грудь чуть-чуть болит несколько дней и не могу понять, кажется, что живот как-то увеличился, хотя он у меня и раньше не сильно плоский был... вся на нервах... может быть беременность? мог тест ошибиться? на днях новый сделаю... страшно до ужаса(((

лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Ванилька
#1

Успокойтесь, Вы не беременны.

Вишенка
#2

Вряд ли... Ну сделайте ещё тест, действительно.

Гость
#3

от куда ж вы все вылезаете такие то. жесть просто...сок она пила

Гость
#4
Гость

от куда ж вы все вылезаете такие то. жесть просто...сок она пила

ххахххаххаа

Маська
#5

Да ты залетела, мать! Инфа 100%

Гость
#6

3. это значит, что сок не мог значительно повлиять или что его не надо было пить?)))

5. да ну вас((

Ксюша
#7

нет никакой беременности!!! и о каком животе вы говорите??? это он просто перед КД!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛЯ
#9

У меня 21 неделя беременности, живот только начал чуть чуть выходить)))))))))) А у вас живот уже!! Не смешите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: