Гость
Статьи
Вдруг беременна

Вдруг беременна

Девочки, помогите! Я развожусь с мужчиной которого возненавидела. И страшно боюсь делать тест на беременность. Хотя 99 процентов что её нет. Базальная температура вчера ночью на 10 день от последнего акта была 36.7. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?
Вспомнить, что вы взрослый человек и последствия надо разгребать самой.
Если беременны - подумайте над тем, стоит ли разводиться? Стоит ли делать аборт? Сможете ли воспитывать одна?

Гость
#2

Ничего особенного,не показатель вооооообще. К тому же на 10-14 день наступает овуляция.

Гость
#3

Пихать градусник во все места вы не боитесь, а сделать тест боитесь. Измерение БТТ должно быть при определенных условиях четко, чтобы был объективный результат. Верно написали, взрослейте. И 36.7 вообще не показатель, мало.

#4

Вдруг бывает тока пукккк, а нормальные люди предохраняются или хотя бы не ипутсяяяя, если ненавидят друг друга. Твоя базальная температура эт полная ерундаа и ни о чём не говорит, этот метод ненадёжен, как пропка в заднице при поносеее, человек чуть простыл, не выспался - и базальная температура уже не та, а тем более некоторые бабыы мериют базалку неправильно, сначала сбегают в туалет поссатььь , а потом тока градусник в *** суют, в этом случае базалка тож неверная, базалку мериют тока не вставая с постели после того как проснуться, а если чел не выспался, то базалка уже будет неверной и т.д.. Бойся не бойся тестов, если залетела, то дитенькаа даст о себе знать и без тестов, хе По мозгам тебе ипатьсяяяя рано ещё, тем более с твоей древней никчённой базалкой, ибо надо было раньше думать и предохраняться, но если и залетела и что, либо будешь рожать либо аборт. LO!!!!

Гость
#5

36.7 это низкая температура, при беременности выше. Это раз. Этим методом уже не пользуются, он не достоверный. Это два. Сделай тест и выдохни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Чтобы не было вдруг Сходите к геникологу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема