Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

6 недель. Сильный токсикоз. Тошнит постоянно, но стораюсь сдерживаться. Голова кружиться. Лежать хочется вме время. У кого был токсикоз и как долго?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До недели 15, потом с 30 снова вернулся. Мне вода минеральная помогала только, и желательно не голодать долго.

#2

Месяца три точно. Прочитала , что мятные леденцы помогают. На себе проверила и правда что- то в этом есть. И вода газированная с лимоном. А так жесть конечно. Если с первой тошнило только по утрам. То с младшим круглосуточно. Держитесь!

Гость
#3

Минералка с лимоном, чай с имбирем, минералка с мятой, мятные жвачки без сахара, кислые апельсины, кислые яблоки.
У меня был недель до 13-ти, потом ушел и не вернулся

Гость
#4

у меня очень легкий был, слегка подташнивало несколько раз в день, но обычной жизни не мешало. Главное кушать понемногу, но почаще, каждые 1,5-2 часа. Минералку рекомендуют пить и придерживаться правильного питания. И кушать не вставая с постели - крекер, печенье, хлебец. Мне еще девочка с работы рекомендовала с вечера сделать чай с лимоном, поставить возле кровати и утром не вставая выпить этот чай

Melissa
#5

Ровно в первый день 17ой недели закончился.
Помню хорошо, хотя родила уже более 2ух лет назад. Это был полный аут.
Крепитесь, Автор)))

Жеже
#6

не было токсикоза, только усталось и сонливость. Некоторые запахи не нравились (брокколи, зубная паста, горох), но ни тошноты, ни рвоты не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Ну это у кого как, все индивидуально. У меня до того голова кружилась, что я к остеопатам ходила в Остеосферу, причем головокружение оказалось не из-за токсикоза, а из-за защемления, врач у меня была Гончаренко, за 4 сеанса все сняла. Голова практически не кружилась и тошнить стало меньше. Я даже и не представляла, как все взаимосвязано.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: