Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

девченки,помогите,у меня такая ситуация,начала болеть поясница и набухла грудь,пошла к врачу сказали что воспаление яичника,через день сделала два теста,оба положительные,пошла снова к врачу послали на узи,там тоже сказали воспаление яичника,но дело в том что тянет низ живота,вот с того момента как посетила врача,прошло 4 дня,я вечером сегодня сделала тест ,снова две полоски,только вторая не четкая,вот что думать теперь,может у кого-то было такое,месячных еще нет,до них еще 2 недели,предыдущие прошли как обычно..если у кого-то есть какие-то предположения подскажите,пожалуйста...

8 ответов
Последний — Перейти
Neizvestno
#1

Сдайте анализ крови на ХГЧ,если от момента зачатия прошло 2 недели(вроде такой срок),то именно этот анализ Вам всё скажет на 100%.

Гость
#2

если до месячных 2 недели, то тесты полосатиться не должны, по идее у вас овуляция как раз должна быть.

День цикла какой сейчас? после ПА сколько прошло?

А вообще вам бы не на форуме сидеть, а дообследоваться как следует.

#3

ну вроде ложноположительных тестов не бывает

Гость
#4

скорее всего беременность. что-то я не верю, что тест может ошибаться в положительную сторону. сходите на узи еще раз. только на хорошее, я хожу в Центр иммунологии и репродукции.

Шанишка
#5
Ежевика

ну вроде ложноположительных тестов не бывает

очень даже бывают!

Гость
#6

Да я через монитор вижу, беременна ты автор.

Сахарочек
#7

Анализ ХГЧ только покажет! У меня было такое,что во время овуляции потянуло живот и я почему-то сразу за тестом побежала,показывалм видимые,но слабые вторые полоски,подумала что беременность,пошла на узи,предложений и диагнозов было много,и подозрение на кисту,и на внематочную,а оказалось всего лишь ОВУЛЯЦИЯ))) врачи у нас неопытные пошли...!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#8

Девочки подскажите пожалуйста! У меня были ПА перед месячными. Месячные должны были прийти 01.03, а заместо этого 26.02 у меня были коричневые выделения 2 дня и все. Сделала тест два раза оба отрицательные. Какая- то тяжесть в желудке, по вечерам тянет живот и вообще какой-то дискомфорт, а еще очень часто хожу в туалет. Скажите я могу быть беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: