Гость
Статьи
Спирулина и …

Спирулина и беременность

Кто-нибудь принимал Спирулину во время беременности или до нее? хочу попробовать но отзывы не могу найти..

Алисия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая трата денег.

Зачем вам спирулина?

Штучка
#2

Креветки кушайте и калия йодид :))))

Ёжа
#3

Бесполезный разрекламированный БАД. Лучше купите обычные витамины для беременных, если уже ждете ребенка.

Хлоя
#4
Ёжа

Бесполезный разрекламированный БАД. Лучше купите обычные витамины для беременных, если уже ждете ребенка.

почему бесполезный, в ней много белка и натуральные витамины. если во время беременности нельзя должно быть написано в инструкции. но я бы если бы принимала в это время то понемногу.

Алена
#5

Я ела во время беременности Активно! Не ем мясо, бабушки плакали и горили что доченька родится слабой, худой и т.д. Но малыша родилась 4300!!

До сих пор ем спирулину и всех подсдила. Мама сразу похудела, свекровка сказала что сил поприбавилось у нее! В общем , я считаю, что спирулина штука орошая! Заказывала индийскую спирулину, в ней я уверенна!

Надежда
#6

"Алена, а где именно вы ее заказывали и какую? Можно ссылку"

Гость
#7
Надежда

Алена, а где именно вы ее заказывали и какую? Можно ссылку

Очень полезная штука!!!натуральная замена химическим витаминам

Клубника
#8

Я пила спирулину, как оказалось, перед беременностью, мой отзыв: http://irecommend.ru/content/spirulina-i-beremennost-est-li-​svyaz

Андрей
#9
Надежда

Алена, а где именно вы ее заказывали и какую? Можно ссылку

http://superfoodshop.ru/ - органическая спирулина в порошке и таблетках

Ирина
#10

http://www.odnoklassniki.ru/korallovy.klub.coralovclub/photo​s

Коралловый клуб

Маришка
#11
Ёжа

Бесполезный разрекламированный БАД. Лучше купите обычные витамины для беременных, если уже ждете ребенка.

Мой организм на все витамины, кроме спирулины отвечает аллергической реакцией...поэтому лучше проконсультироваться с врачом.Я сейчас в положении, надо пить йод, думаю опять пропить спирулину, ищу отзывы, кто пил во время беременности?

Гость
#12

Я пью,сейчас 21 неделя,все хорошо,чувствуе себя прекрасно,вещь ценная,самое главное настрой!!!

Света
#13

23 неделя беременности,врач предложила попить спирулину, как витаминную добавку. Начала принимать и сразу стало жутко тошнить и рвать. Как только прекратила все наладилось, через несколько дней решила попробовать еще, но после одного дня приема опять стало плохо. Вот так мне спирулина не пошла.

АННА
#14
Гость

Пустая трата денег. Зачем вам спирулина?

А вы вообще владеете информацией, чтобы такой вопрос задавать?
Затем, что полезности много в ней, вот и всё.

АННА
#15
Штучка

Креветки кушайте и калия йодид :))))

А что, креветки стали дешевле, чем спирулина? Почему саму спирулину не пропить, уж как то легче, чем запах креветок пережить и каждый день их есть не станешь

АННА
#16
Хлоя

почему бесполезный, в ней много белка и натуральные витамины. если во время беременности нельзя должно быть написано в инструкции. но я бы если бы принимала в это время то понемногу.

Я тоже за прием ее, но в меру. Как витамины прорекламированные от и до, так все ведутся, как спирулина, так многие удивляются "зачем". Поразительно)

АННА
#17
Алисия

Кто-нибудь принимал Спирулину во время беременности или до нее? хочу попробовать но отзывы не могу найти..

Автор, так вы стали её принимать все-таки?

АННА
#18
Штучка

Креветки кушайте и калия йодид :))))

Росмотрела бы я, как вы будучи беременна, каждый день креветки едите, они же так приятно пахнут))

АННА
#19
Ёжа

Бесполезный разрекламированный БАД. Лучше купите обычные витамины для беременных, если уже ждете ребенка.

А ваши витамины уж не элевит ли? Ведомые люди на рекламу. Пейте конечно, их то не страшно, да еще и пользы уйма, только отзывы не забудьте почитать про каждый вид этих витаминных комплексов.

АННА
#20

Народ просто не хочет думать, а смотрит много рекламы и начинает считать себя умными со знанием названий препаратов, на заборе тоже написано много чего)))

Девушки и женщины, те кто задается вопросом о более естественных добавках в виде спирулины и обычных фруктов, я с вами)))

Всем здоровеньких детишек и мне тоже))

Надежда
#21

Неправда, спирулина это мощь! Всем рекомендую! И знаю где настоящая , проверенная , натуральная! Могу привести множество примеров. Я бы сказала, что это панацея от многих заболеваний

Наталья
#22
Надежда

Неправда, спирулина это мощь! Всем рекомендую! И знаю где настоящая , проверенная , натуральная! Могу привести множество примеров. Я бы сказала, что это панацея от многих заболеваний

Надежда, скажите пожалуйста, где купить настоящую...Мой адрес natbam@yandex.ru Спасибо.Наталья

Елена
#23

А у нас получилось забеременеть, пили спирулину с мужем чуть меньше года. До этого 8 лет не получалось, и особо не надеялись. Пили просто для поддержания иммунитета, а как забеременели, даже не поверили как так))) вообщем девочки, всем советую!!!

Алина
#24
Наталья

Надежда, скажите пожалуйста, где купить настоящую...Мой адрес natbam@yandex.ru Спасибо.Наталья

На сайте iherb

софия
#25
Алисия

Кто-нибудь принимал Спирулину во время беременности или до нее? хочу попробовать но отзывы не могу найти..

я пила до беременности.в туалет сходить с ней легче.стабильно и как по расписанию) вы поняли о чем я.

Гость
#26
Наталья

Надежда, скажите пожалуйста, где купить настоящую...Мой адрес natbam@yandex.ru Спасибо.Наталья

@zhadora_hanum напишите в *** там продают натуральную спирулину производство Япония

Гость
#27

Я пью спирулину от атоми уже 5 мес ,до беремен.ти пила.у меня 3-4 раз была замершая,выкидыш.в маленьком сроке .гормоны не в порядки были,а сейчас тфу тфу все наладилось анализы хорошие,растем

Гость
#28
Наталья

Надежда, скажите пожалуйста, где купить настоящую...Мой адрес natbam@yandex.ru Спасибо.Наталья

От Атоми хорошая чистая спирулина 👍

Наталья
#29
Гость

От Атоми хорошая чистая спирулина 👍

И я тоже принимаю от атоми, 7 месяцев, тьфу-тьфу, анализы хорошие.

Гость
#30
Наталья

И я тоже принимаю от атоми, 7 месяцев, тьфу-тьфу, анализы хорошие.

Вы в беременность не принимаете? Я вот до беременности пила, а как узнала перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Елена

А у нас получилось забеременеть, пили спирулину с мужем чуть меньше года. До этого 8 лет не получалось, и особо не надеялись. Пили просто для поддержания иммунитета, а как забеременели, даже не поверили как так))) вообщем девочки, всем советую!!!

Кого родила ? Говорят кто пьет Спирулин у них часто мальчики рлждаются ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: